Сын учится на дневном, ему 19. Можно ли ему выезжать из Украины или не выпустят? Какие-то нужны для этого документы?
Ответ дляТалисманчиk
Он был в военкомате?
Нет, сейчас не вызывали
Но в 18 лет обязательно , да, был в военкомате. Формальности, документы, мед проверка
ВасильевнаЯ• 10 марта 2022
Ответ дляWhiteRose
Автор, Вы шутите? Не выпускают никого с 18 и до 60.
Дажеис белым билетом.
Как это Никого? Тех кто детей умеет плодить аж бегом, если 2 ребенка то их не надо поднимать на ноги, а вот если 3 уже, то зеленый свет этим папашам, надеюсь хоть теперь эти многодетные не будут возбухать, что им льгот мало, эта льгота перекрыла сотни других желаемых льгот
ВасильевнаЯ• 10 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Если названные вами отцы без матери воспитывают детей.
Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение
Многоплодных отцов это не касается, их уже тьма сбежала за бугор
Ответ дляВасильевнаЯ
Ошибаетесь
ВасильевнаЯ• 10 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Ошибаетесь
В чем, в том что как минимум десяток лично знакомых папаш у кого 3 детей спокойно себе жопы прикрыли за границей, да и на советчице отписывались, уже тьма таких
ВасильевнаЯ• 10 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Проскочили. Или за деньги.
Но вы вольны думать как вам угодно.
Никто деньги не платил, везде пишут что многоплодным зеленый свет, это вы не в курсе
А что означает 1 пункт про отсрочку
Але існують виключення.
Дозволяється перетин кордону чоловіками за таких умов:
– за наявності посвідчення про відстрочку від призову та повідомлення про зарахування на спеціальний військовий облік
Але існують виключення.
ира-мама-полинки• 10 марта 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Как я с Вами согласна! Разве моего одного ребенка не надо кормить и ставить на ноги? У меня соседи - 5 детей, папаша нигде не работает, отец - героин, блин! Привыкли на шаровые деньги жить, дармоеды!!! Его пусть выпускают, чего уж там...
Asteroidea• 10 марта 2022
Ответ дляТалисманчиk
Ошибаетесь
Особисто знаю 42-річного батька троіх дітей якого випустили з країни.
angel4ever13• 10 марта 2022
Ответ дляВасильевнаЯ
Я тоже не понимаю чем моя дочка хуже что должна без отца остаться. А те дети у кого ролители плодились как кролики в шоколаде с двумя родителями....
Про болячки молчу.... У ребенка букет болезней. Если щаморочиться то и инвалидность можно было оформлять. Но я не захотела считать ребенка больным. Я считаю что она здорова и стремимся к здоровью.....
ВасильевнаЯ• 10 марта 2022
Ответ дляира-мама-полинки
Вот поэтому эти многодетные всегда всех бесили своими привилегиями, а сейчас так в миллион раз больше, и ладно если бы более 5 детей, а то какой то нонсенс трое и уже можно под юбкой прятаться