Потужная Нюхоморша• 11 марта 2022

Гарри из Луганска

Или откуда-то. Что это за тема была? Я пропустила, сейчас время от времени его вспоминают. Как тема называлась или её удалили? Расскажите. Может у кого-то скрин остался.
инесса львовна• 11 марта 2022
Про что хоть тема? Я из Луганска,но никогда не слышала ни о каком Гарри. Аж уши чешутся от любопытства.

Good_Time_esp• 11 марта 2022
Ответ дляинесса львовна
Гарри Поттер.
инесса львовна• 11 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Гарри Поттер.
Не,про этого слышала.)) Даже читала. Все части.
автор neortoju • 11 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Гарри Поттер.
Закончил Хогвартс и уехал жить в Луганск?
Onyx83• 11 марта 2022
Какой Гарри: Поттер или прынц?
4мама• 11 марта 2022
Читала ту тему, нічого там особливо такого не було важливого.
meatlug• 11 марта 2022
Это был панический пост форумчанки, за несколько дней до войны. Мужу-англичанину некий Гарри инфо про войну накидал. Суммарно вышло комично.
Echo88• 11 марта 2022
Была тут тема незадолго до начала войны, в которой девушка в очень паническом тоне писала, что ей позвонил муж (если не ошибаюсь) из Великобритании и сказал, чтоб та немедленно собирала вещи и выезжала из страны. А мужу в свою очередь эту информацию передал некий друг Гарри, который якобы находился под Луганском и как-то был связан то ли с ВСУ, то ли с разведкой. Все ту девушку высмеяли, а Гарри стал мемом этого сайта
автор neortoju • 11 марта 2022
Ответ дляEcho88
Надо найти ту девушку, чтоб она сказала мужу, чтоб тот спросил у Гарри когда это все закончится) может Гарри и эту инфу знает.

spain2406• 11 марта 2022
Ответ дляneortoju
Да, девушка автор той темы, когда конец войне?
asjaua• 11 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Какой Гарри: Поттер или прынц?
С буквой Z на лбу. Был Z, a стал cntrl+Z
Good_Time_esp• 11 марта 2022
А меня беспокоют судьбы 2-х девушек. Одна спрашивала какой город ей выбрать, Харьков или Львов. А другая 23.02 спрашивала, стоит ли ехать в Львов и брать в аренду квартиру за 600 дол.
Protruziya• 11 марта 2022
Ответ дляneortoju
Protruziya• 11 марта 2022
А я часто вспоминаю советчицу из Мариуполя. Она много раз спрашивала, как лучше ей поступить: уехать или остаться(((
Бажена25• 12 марта 2022
А ведь Гарри был прав! Я тоже его помню 😑
Julia 2020• 11 июня 2022
Ответ дляБажена25
а название темы о нем в истории сохранилось?
Бажена25• 11 июня 2022
Ответ дляJulia 2020
Название темы звучало вот так. Но сама тема удалена, к сожалению.
Julia 2020• 11 июня 2022
Ответ дляБажена25
спасибо, как бы ее откопать в кэше чтоб прочесть
Бажена25• 11 июня 2022
Ответ дляJulia 2020
А можно откопать, если она удалена? Я если честно, не сильна в этом. Тем более это так давно было.

Julia 2020• 11 июня 2022
Ответ дляБажена25
по названию темы не получилось