manu1• 12 марта 2022

Заболела собака, помогите!

Утром встала гулять с собакой, все хорошо, сходил в туалет. Пришёл домой, отказался есть, сидит у батареи прям ели живой, мальчик, там из органа такое красное вывалил и не шевелится даже.
Мопс 5 лет
Good_Time_esp• 12 марта 2022
Может дать ему активированный уголь с водичкой?
Элли Иванова• 12 марта 2022
Так может, травма того органа?
вре_Динка• 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
А уголь к тому органу причем?
вре_Динка• 12 марта 2022
Автор, ищите на фейсбуке, много ветеринаров бесплатно консультирует
kvinna• 12 марта 2022
Может какая-то палка, соломинка попала в пенис собаки. Такое бывает у мелких пород.
автор manu1 • 12 марта 2022
Ответ дляGood_Time_esp
Очень сомнительно, что он что-то съел, энтеросгель дала только что
Светлячок-Боняха• 12 марта 2022
Дорогі Українці!
Кому потрібна ветеринарна допомога, дзвоніть, пишіть 0951570834, 0677144540.Буду консультувати в будь який час.
Это я себе сохраняла,попробуйте позвонить.
ПижамаВклеточку• 12 марта 2022
Автор, у моего (двортерьер) было вроде нечто похожее. Из полового органа ещё и гной шел. И общее состояние очень плохое было. Ветеринар поставил диагноз баланопостит. Лечили в том числе, антибиотиками.
Юния13• 12 марта 2022
Автор здесь попробуйте спросить