антонтна• 12 марта 2022

Надеюсь после того как кончится война

Ни у кого не возникнет больше желание запускать фейерверки и взрывать питарды празднуя дни рождения свадьбы и новый год
irina _d• 12 марта 2022
Первое время нет, а через время все будет. И фейерверки, и петарды.

hrushyk• 12 марта 2022
Ответ дляirina _d
Люди прибиті створіння місцями
У нас 24 обстріляли аеродром ,а 25 на сусідній вулиці в 23:00 люди щось святкували і запускали салюти
Ми з дітьми полякались всмерть (
автор антонтна • 12 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Люди прибиті створіння місцями
Ми з дітьми полякались всмерть (
Как так можно ???🤬🤬🤬🤬🤬
Евгения_Д• 12 марта 2022
У меня сосед сверху делает ремонт. Перфоратор каждый день. Нет слов.
Asteroidea• 12 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Перфоратор заважає всім і завжди. Війна тут нідочого
hrushyk• 12 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Ото крепкі нерви в чувака і повні штани оптимізму
hrushyk• 12 марта 2022
Ответ дляантонтна
Как так можно ???🤬🤬🤬🤬🤬
Уїбанів вистачає,на жаль
Всегда брюнетка• 12 марта 2022
Після закінчення другої світової були салюти, люди святкували.
Asteroidea• 12 марта 2022
Ответ дляhrushyk
Цілком імовірно, що він тим ремонтом відволікається та знімає стрес

Елена1265• 12 марта 2022
У нас - нет. Но есть те, кто не слышит бомбежек, взрывов.
JENYABEST• 12 марта 2022
Автор фейрверки это всегда круто классно и безопасно при соблюдении всез правил.
А питарды ужасно в любое время.
Сравнили...
бресточка• 12 марта 2022
Сразу в первые дни об этом подумала
Когда вскакивала от звука стула
Catou• 12 марта 2022
Я за салюты после Победы. Но сама запускать не буду, чтобы не травмировать людей
ЛЮБА• 12 марта 2022
Пусть лучше салюты, от них дом не подпрыгивает и стёкла с люстрами не дрожат…..и чувствую что начну радовать перфоратору ……..
Sofia-Sophie• 12 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Він знімає струс, а інші через нього отримують стрес! Хай у тероборону йде, там стрес як рукою зніме)
gem-nli• 12 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Может он окна и двери укрепляет?
Asteroidea• 12 марта 2022
Ответ дляSofia-Sophie
Таким як ви та автор і до війни перфоратор з салютами заважали.
gem-nli• 12 марта 2022
Ответ длябресточка
Сразу в первые дни об этом подумала
Когда вскакивала от звука стула
Меня сегодня успокаивали от разбившейся под окном сосульки, а вчера от проехавшегося автобуса со звуком низко летящего самолета
бресточка• 12 марта 2022
Ответ дляgem-nli
Я уронила собачью рулетку на улице и людей чуть Кондратий не схватил
Какие салюты …

бресточка• 12 марта 2022
От звуков мусоровоза подбрасывает
Asteroidea• 12 марта 2022
Ответ дляВсегда брюнетка
Я теж за салюти. Але за ті, які офіційно будуть організовані адміністрацієй міст в конкретну годину. І я проти петард, які просто гупають, ось це я б заборонила продавати. Від цих вибухів реально і собаки з кішками лякаються, і люди, і птахи
автор антонтна • 12 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Вы не правы ...
Дело не в том что мешает или нет...дело в том что теперь каждый хлопок каждый выстрел триггерит опасностью тревогой и желанием спрятаться
Во время АТО когда просили не пускать салюты возле больниц в которых лежали раненые мало кто понимал почему
Когда переживаешь обстрел и бомбежку мозг запоминает это навсегда и услышав что то подобное начинает возвращать в те страшные события
Asteroidea• 12 марта 2022
Ответ дляантонтна
Вы не правы ...
Трохи вище написала свою позицію щодо салютів
Евгения_Д• 12 марта 2022
Ответ дляgem-nli
Может он окна и двери укрепляет?
Нет, мы на ЗУ. Думаю, причина в другом.
Ya tyt• 12 марта 2022
Люди, я з 2014-го, чуючи феєрверки, весь час згадувала людей, які жили/воювали в гарячих точках. І тварин згадую, вони лякаються.
Zelenkа• 12 марта 2022
Салюти не так часто, а от уїбанські малолітки з петардами у дворах - так. Сподіваюсь, мамаші проведуть із ними бесіди на цю тему, бо поповертаються із Польщі, де не було сирен і вибухів і будуть знову купувати і кидати.
YN8678• 12 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Ой да, петарды ненавижу
meadchen• 12 марта 2022
Ответ дляAsteroidea
Ну не скажите) У нас в обычной жизни далеко не тихий дом, сейчас затихли все. Муж хотел кое-что привинтить перфоратором на днях, но мы понимаем, что у половины дома случится инфаркт. На улице что-то гудит - прислушиваешься, а тут врубить что-то настолько громкое неожиданно. Та ну, людей жалко. Николаев.
tushka123• 12 марта 2022
Автор, люди разные есть. С учетом того, что война у нас уже 8 лет и салюты и прочее запрещены, но деньги деляют свое дело, увы.У нас рядом есть кафе, шалман, мать их..... Мешают людям музыуой по ночам, а про салюты вообще молчу, особенно если это после 22 часов. Могут бахнуть и в час ночи, уроды. Но странное дело, люди живущие в домах прям на против молчат! А избушка, в которой кормили стариков в 12 дня этим же людям мешала! Выжили их! Воти делаем выводы.
Good_Time_esp• 12 марта 2022
А я люблю фееверки. Они напоминают мне о счастливых днях.