Печенюшка• 19 января 2014
Как отличить подделку косметики?
В Броккарде присмотрела блеск Шанель levres scintillantes glossimer. Но в наличии не было, ждала-ждала и не удержалась, купила тут на сайте. У продавца с высоким рейтингом и хорошими отзывами по средней на сайте цене.
Но мой купленый блеск отличается от тестера в Брокарде по консистенции и нанесению (мой более сухой и тягучий, собирается в складках губ. Тестер ложился идеально, никаких складок, блестинок как бы больше и визуально полнил губы).
Пошла в Брокард сравнить тюбики, вроде похожи. При тесте на коже руки цвет одинаковый. Единственное различие - на моем тюбике выбир код 4601, на Брокардовском тестере - 6401.
Вопрос такой - мой блеск подделка? Или может не подделка, но просроченный (подсох и плохо ложится)? Или это норма делать тестеры чуть лучше, чем основной товар?
Почти вся косметика из Брокарда или с клубники, никаких нареканий никогда не было. Но вот не захотела подождать, рискнула и теперь не знаю что и думать :( Помогите пожалуйста, развейте сомнения.
Печенюшка
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_548
проверка штрих-кода
проверка по коду на баночке
спасибо огромное
Печенюшка
• 19 января 2014
Ответ дляАноним_548
проверка штрих-кода
проверка по коду на баночке
Но это проверка срока годности, а штрих код я уже выбросила :( ругаю себя страшно
Коко На Страже• 19 января 2014
Ответ дляПеченюшка
Если ищет срок....значит оригинал!
Печенюшка
• 20 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
Если ищет срок....значит оригинал!
Ищет, говорит что срок истекает в сентябре 2014, но.... Какой-то кошмарный тогда оригинал, разочарована в Шанель
Или может хранился неправильно, потому что тягучий и в складках собирается....
Коко На Страже• 20 января 2014
Ответ дляПеченюшка
не всегда все бывает идеально!Я брала туш шанель....кошмар полный.А вот пудра идальна.Но это мое мнение!
Печенюшка
• 20 января 2014
Ответ дляКоко На Страже
я бы все поняла и тоже так подумала, но тестер шикарен а купленный мной оригинал отстой :( Ну как так
Коко На Страже• 20 января 2014
Ответ дляПеченюшка
Может вправду храни не правельно!