katyabondar• 12 марта 2022

Девочки, кто есть на сплетнике?

Кто есть на сплетнике? Меня забанили там;(( я там сучку тролила, вот она опять в теме очередной кидается на Украину. Хочется закидать ее комментами
Что_по_чем• 12 марта 2022
У нас Советчица, а у них Сплетник?😳 так и называется?
uhty_puhty• 12 марта 2022
Там ватных запутинок дофига, я туда больше не захожу. И тот факт, что забанили вас, а не этих сучек, говорит о том, что в целом, ресурс занял сторону фашистов z.
автор katyabondar • 12 марта 2022
Ответ дляuhty_puhty
Да, там модератор на стороне фашистов, а редакция все пропускает. Там наши девченки еще переписываются в темах.
AHetfield• 12 марта 2022
Сплетник махом превратился в такую помойку. Я, конечно, вообще не удивлена. Повылазила путинская свора, а адекватные сплетницы молчат. Т.е. они даже на барском сайте боятся голос подать. Раболепие+царь+страх 🤦‍♀️
автор katyabondar • 12 марта 2022
Я уже столько наслушалась там про себя! Не знаю, это реально люди пишут? На ботов не похожи , с рейтингами. Кровожадные ужас
автор katyabondar • 12 марта 2022
Ответ дляAHetfield
А как они всех гразью поливают.. Макса Барских просто захейтили, так пренебрежительно, мол кто это вообще? Язвят, спрашивают почему я не в подвале? Вот так и знали что вы все врете про войну, все фото из 2014
автор katyabondar • 12 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Ага, я там одной написала, а почему вы даже фамилия презедента боитесь написать? А ну напиши, П.утин;) Она через час написала, мол смотри я не боюсь. Я ей пишу, ну жди, скоро свет отключат))
AHetfield• 12 марта 2022
Ответ дляkatyabondar
Ну, это русские. Я вообще удивляюсь, что там ещё сохраняется небольшой процент адекватных людей. И вот вообще не представляю, как им живётся среди этого стада.
Весь мир против них, а они только кучкуются. Это их национальная скрепа вековая «нас никто не любит». Простите, а за что? Где русские, там только горе. Сами в говне живут и весь мир в новые вывалять хотят. А Сплетник это такой срез их общества.
Ю_льчик• 12 марта 2022
Я есть, но больше не захожу, была о местных лучшего мнения
автор katyabondar • 12 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Да, я прям вижу колоссальную разницу между нашими менталитетами. Мы разные абсолютно. Смотрю сейчас интервью убитого Немцова. Он говорил, что Путин ненавидит Украину и украинцев именно за нашу свободолюбивость
автор katyabondar • 12 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Нет желания вступить в диалог? Держитесь?;)
AHetfield• 12 марта 2022
Ответ дляkatyabondar
Вот русские сейчас сильно всполошились, мол, украинцы нас не любят, травят в соцсетях. Так блеать… у них какая-то индульгенция? Только им можно было нас чморить веками? И да! Этой войны не было бы, если бы уйло не был главным украинофобом.
Слюда• 13 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Это точно Солженицын? Он же всегда в путинской свите ходил
Ю_льчик• 13 марта 2022
Ответ дляkatyabondar
Вступала ещё в 14, мерзко от них, хочется помыться, а у меня и так гель для душа заканчивается