Saudade• 13 марта 2022

Девочки, только не бросайте помидорами.

Сегодня первый день когда я толком выспалась. В итоге проспала новости. От фейконовостей приложенных на фото отписалась - часто они спешат с выводами а ты потом на нервяке (даже тему создавала про них).

Так вот, что там с Ираком? Кто куда бомбил, я не вижу в официальных источниках подробности. Это ведь фейк? Откуда уши?
Майстерня домашнього текстилю• 13 марта 2022
Фейк

Samirra• 13 марта 2022
Да не важно кто бомбил. Это будет как с беспилотником в Хорватии.
США не дадут нам самолёты(
автор Gal_etka • 13 марта 2022
viika65• 13 марта 2022
не фейк, по 11 каналу говорили об этом, видео показывали.
Sentjabrinka• 13 марта 2022
Не фейк, в европейских новостях на главных страницах пишут
автор Gal_etka • 13 марта 2022
Так а что за ракеты и нафига?
kanni• 13 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Так а что за ракеты и нафига?
Отвлечь внимание от Украины
Ваш психолог• 13 марта 2022
Не дуже сильна в політиці,але сьогодні читала,що там,де пишуть слово Ірак,можна читати як РФ.
Якщо це правда,то це вже реально 3я світова.
І США мовчати не будуть.
frumoasa17• 13 марта 2022
На Рейтерс та Вашингтонпост є ця інформація, на Сі-Ен-Ен ні, але зараз налетять, що фейк, фейк

agata116• 13 марта 2022
Ответ дляSamirra
США не дадут нам самолёты(
денег дадут.
ТеодорБастард• 13 марта 2022
Обострение конфликта. Корни в нефтяном вопросе. Но я диванный аналитик
ИринаКа• 13 марта 2022
Вчора чи позавчора Байден сказав, що якщо третя світова і буде, то не на території України
Galyna1211• 13 марта 2022
Ответ дляSamirra
США не дадут нам самолёты(
Зачем нам самолеты? Для красивых воздушных баталий? На данный момент 80 процентов авиапотенциала Украины сохранено. Нам нужны зенитки, сбивать их с земли на подлете. Они смертоносней. США вчера утвердило отправку.
ok1904• 13 марта 2022
Эскалация , немного постреляли.
frumoasa17• 13 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
І США мовчати не будуть.
Вони вже майже проковтнули та заявили, що будівля та люди не постраждали. Можна сказати, що замовчали це.
автор Gal_etka • 13 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Кстати в Украине тоже есть фейковые сайты. Насчёт ракет - думаю, не фейк, но на ситуацию не повлияют. Никак)
frumoasa17• 13 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Ніяк, перший обстріл вони теж - «нічого страшного».
ТеодорБастард• 13 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
И будут молчать. Как и НАТО про румынский корабль, как и про беспилотник рухнувший в Хорватии... Они готовы закрыть глаза на любую дичь, главное ’не разжигать войну’. Пацифисты хуевы, главное на производстве и реализации оружия бабла срубить, а не утихомирить весь этот пиздец.
Galyna1211• 13 марта 2022
У Іранцев карго-культ. Они тоже решили куда-то пульнуть. Пульнули в сторону американской базы в Эрбиле. Потом бегали по интернету и рисовали Зет. Зет - значит засранцы. Такая же деспотичная бензоколонка под санкциями, как Рашка, только на ближнем востоке. Переодически угрожает Израилю, США и цивилизованому миру. Но кроме как мелко гадить, сбивая самолеты со своими же гражданами и казня опозицию, ни на что не способна.

автор Gal_etka • 13 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Согласна. Будут замалчивать, но я уверена, пожалеют об этом.
НамСвоюРобити• 13 марта 2022
Ответ дляAlisaLib
Так а что за ракеты и нафига?
Вони і раніше періодично прилітали.
Підкацапний Іран пакостить.
НамСвоюРобити• 13 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
І США мовчати не будуть.
Іран.
frumoasa17• 13 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Для нас зброя теж непогано, головне потужні зенітні комплекси отримати, щоб їх «пташки» все більше боялися вилітати, а так наші хлопці їх самі зупинять, головне небо прикрити. Гинути за нас не треба.
НамСвоюРобити• 13 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Цей обстріл не якась там супер новина.
Просто раніше у нас на таке не особливо зверталась увага.
Корабель - розглядають як прикру випадковість.
А от по безпілотнику цікавіше.
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
А раша прощупывает и лезет все дальше и дальше
Это уже ясно
Вчера урод Соловьев сказал,что на Украине не остановятся и будут бомбить дальше ,мол ответят за санкции свои
А запад усрался полностью
ёжовые рукавицы• 13 марта 2022
Ответ дляВаш психолог
І США мовчати не будуть.
Ага, не будут, в очередной раз выразят обеспокоенность.
НамСвоюРобити• 13 марта 2022
Ответ дляGalyna1211
Все вірно.
Тому Ізраїль і телиться зі своєю позицією.
Бо по ’проханню’ параші Іран може почати обстріли. А це інший рівень, ніж саморобки палестинців.
Invictusgirl• 13 марта 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
И тогда будет как после Донбасса
Когда они это схавали и пуйло пошло войной на всю Украину
Так и на Европу полезет теперь
ok1904• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это уже ясно
А запад усрался полностью
Тобто? Що Ви порадите робити Заходу? Ну щоб не усирався
НамСвоюРобити• 13 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Это уже ясно
А запад усрался полностью
Та Соловйову, мабуть, прилетіло за той ефір, де він говорив про провал їхніх планів.
То тепер має надолужувати.