У меня муж не хочет. Сегодня пол ночи сирена, а они спят с детьми. А я боюсь, всю ночь не сплю прислушиваюсь.
И мама с сестрой в другом конце города тоже спят спокойно, говорят от судьбы не уйдешь.
А я боюсь капец.
uhty_puhty• 13 марта 2022
Пока были в Киеве - спали и жили в тамбуре. У кого нет тамбура - спите в коридоре! Правило двух стен.
Что_по_чем• 13 марта 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Сегодня пол ночи были в тамбуре?
А разве пол ночи? С 3:30 до 6:30 были, вроде…
По теме: пошли посидели в коридоре часик и легли спать.
Gitelnitsa• 13 марта 2022
Нам вообще не слышно, только вчера-позавчера взрывы будили утром, как на работу.
Ответ дляВладимировна26
Девочки , а правый берег спокойнее ?
По-моему одинаково