Molly17• 13 марта 2022

Львов . Ивано Франковск. Коломия

Добрий день . Собиралась ехать на зу к знакомым, но слишала что постоянно там сирены и в Ивано Франковске и под Львовом бомбёжки были и есть погибшие и раненые. В Коломии вроде люди которые живут возле аэродрома начинают выезжать. Это правда? Кто живет на ЗУ пожалуйста скажите стоит ли ехать ? К знакомой дозвониться не могу так как она когда на работе то трубку не берёт. Машину уже нашли на завтра, но вот теперь сижу и не знаю стоит ли ехать ?
Ксюша-говоруша• 13 марта 2022
Ми ж незнаєм, що завтра буде…
Pole• 13 марта 2022
Аеропорт- дійсно небезпечне сусідство в цей час...
snejs• 13 марта 2022
А у вас есть варианты куда еще можно уехать?
Ля-Ля• 13 марта 2022
Не варто, нас вже який раз бомблять
Діти по пів ночі в підвалах сидять
Samirra• 13 марта 2022
Езжайте, чем Вы ближе к границе, тем лучше.
Просто Галюня• 13 марта 2022
Правда
Ната 06• 13 марта 2022
ЗУ Живемо одним днем ,не знаємо що буде завтра,і де буде тиша ...
Natkash• 13 марта 2022
Ответ дляSamirra
Не факт, Яворів взагалі під кордоном, а як прилетіло сьогодні. У Львові було чути.
doly987• 13 марта 2022
Львов сегодня в полчетвертого утра была сирена, вчера и позавчера в четыре утра сирена, днем тоже. Яворивськ сегодня обстреляли, а это совсем рядом.
Isa Dora• 13 марта 2022
Автор безопаснее за границей.
Есть возможность едьте.
Нет тогда на ЗУ.
anastasiia.vladi• 13 марта 2022
Едьте где место есть. Сегодня слышала, как говорили в очереди, что Ужгород с его аэропортом следующий, но кто знает действительно? Никто. Поэтому пытайтесь ехать где найдете, и на сирены не на другой бок переворачивайтесь, а в укрытие бегите. Да, ночью, но лучше так, чем сами знаете как
Карпатський грибар• 13 марта 2022
Ответ дляanastasiia.vladi
И Мукачево с аэродромом.
anastasiia.vladi• 13 марта 2022
Ответ дляКарпатський грибар
И Мукачево с аэродромом.
Я об Ужгороде слышала, говорили, что какой-то родственник кому-то звонил прямо чуть ли не генерал, и сказал .. ну, как это обычно рассказывают. Но вы понимаете, что люди напуганы и пытаются хоть как-то угадать. Поэтому не воспринимайте это на веру пожалуйста. Бабушко-совет на лавках тоже много чего говорит

Голова уже опухла от всего этого
sid74• 13 марта 2022
Мы в Коломыи, приехали из Днепра, воздушная тревога есть, почти как в Днепре. В плане безопасности считаю что здесь точно безопасней, чем в Днепре, там два дня подряд ракеты по утрам в город прилетали. Причём такое ощущение, что просто наобум, то есть куда попадет. Здесь мне спокойней. Думаю город маленький, не должны разносить. При опасности поедем в Польшу. Единственное летают самолеты здесь, но это наши, я уже привыкла.
sid74• 13 марта 2022
Про то, что люди начинают выезжать не слышала, но мы на другой стороне города от аэропорта.
автор Molly17 • 15 марта 2022
Ответ дляsnejs
Турция
автор Molly17 • 15 марта 2022
Ответ дляSamirra
Вот и хотела ближе к границе
автор Molly17 • 15 марта 2022
Ответ дляIsa Dora
Автор безопаснее за границей.
Есть возможность едьте.
Нет тогда на ЗУ.
Чтоб поехать за границу нужны $ а они остались дома , банки не работают
автор Molly17 • 15 марта 2022
Ответ дляsid74
Спасибо большое.