Молоко "Буренка" , 800 мл - 38 грн
Добрая_свекровь• 13 марта 2022
Ответ дляVetas78
Вам продали вино ? Очень интересно.
В городе запрещена продажа алкоголя
Сегодня в атб на центральном рынке народ доразбирал пиво, пару бутылок вина ещё стояло, несколько бутылок зубровки. Всем продали, кто хотел. Я взяла вино, скоро ДР в семье, хоть что-то на праздник
Ответ дляgala-gala
Херсон. Мэр запретил подымать цены. Сетевые магазины (атб, ватсонс, траш… ) цены прежние. Товаров (продукты)в магазине практически нет, хлеб 20 грн. Маленькие магазинчики всегда имели завышенные цены, овощи не так давно стали завозить, картофель, капуста, свёкла, морковь 23-30 грн. (в принципе, я понимаю продавцов, топливо дорого, рисковать через блокпосты орков - то ещё удовольствие). Яйца 50-60-80 и выше, с молочкой проблемы (практически нет).Город в окупации, все продукты с местных складов. Они скоро закончатся.
В аптеках (и в городе) нет тероксина и других жизненно важных препаратов.
Я в аптеку не ходила.
У Вас спиртное продают?
Добрая_свекровь• 13 марта 2022
Ответ дляVetas78
Вот группа. Может получится добавиться
Заходите в ’Жилпас’ в Viber:
Спасибо, добавилась
Чудо в камуфляже• 13 марта 2022
Ответ дляColor never seen before
На базаре гречка 65 грн.
Бензин был 42, но меня поправили что есть и по 47
Сандора 1 л 45 грн
Винница
Сандора 1 л 45 грн
Винница
Сьогодні сусідка на базарі по 56 брала гречку. А сік є й інших фірм, набагато дешевше,чому саме Сандора? Вінниця.
Чудо в камуфляже• 13 марта 2022
Ответ дляOmerta
О, тоже проблема, так и не нашла(( чем кормить буду, не знаю((
А в вас Нова Пошта працює? Могла б вам переслати пару упаковок.
екатерина-137d• 13 марта 2022
Ответ дляlisulya
Ну как сказать, учитывая, что стики из Харькова везли
В Запорожье по 100 и попробуй найди
Ответ дляДобрая_свекровь
Я не против. Просто удивилась. Как обычно двойные стандарты
Color never seen before• 13 марта 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Добрый день, возможно вашей соседке повезло или рынок возле нее дешевле. Я брала на Урожае. Сандору беру просто потому что привыкла ее пить, удивила стоимость. Автор тоже начала тему именно с сандоры. Цены растут.
Добрая_свекровь• 13 марта 2022
Ответ дляVetas78
А зачем тогда остальным запретили продавать ?
Так охранник на входевыходе сказал, что они и закрываются уже. Подвоза нет никакого, магазин пустой, одни конфеты в. Коробках и всякая ерунда типа лоточков и пр, что у них в контейнерах было накидано. Ну и дезики, порошки дорогие, типа того. Торговли и нет уже
Чудо в камуфляже• 13 марта 2022
Ответ дляColor never seen before
Казала на Центральному брала. А на ’Урожаї’ завжди було дорожче. Мене ковбаса вразила, прямо ціни їй не складуть)
Ответ дляДобрая_свекровь
Мы в него так и не зашли. Хоть глянуть, что есть.
Не понимаю почему они из Олешек со своих баз не возят. Через мост же пускают уже.
Ответ дляекатерина-137d
В Запорожье по 100 и попробуй найди
Продавцы так и сказали сразу - хитсы из Харькова, пока есть остатки на складах, покуда и будем продавать. Так что повышению цен я не удивлена, да и товар не первой необходимости. Кому совсем без них никак, тот купит и за 100, а кому дорого - бросит курить
Добрая_свекровь• 13 марта 2022
Ответ дляVetas78
Он сказал нам, что у них вроде подвоз идёт из Одессы и Днепра. Если Одесса, так через Нико не проехать же. С Днепра не знаю какой дорогой, но тоже наверное не хотят рисковать
Ответ дляДобрая_свекровь
Нет нет. Инфа 100 %- у них все базы в Олешках стоят закрытые.
В Олешки из них завозят товар. Поэтому там атб с товаром.
Почему не везут в Херсон, не знаю
Color never seen before• 13 марта 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Я не местная - какой рынок был в пешей доступности туда и пошла + холодно, а у меня куртка на рыбьем меху коротенькая, вечно погоду недооцениваю. Вот и 24го в том числе.
На урожае кстати торгуют вином на разлив хотя вроде и нельзя, но всем пофиг.
Добрая_свекровь• 13 марта 2022
Ответ дляVetas78
Почему не везут в Херсон, не знаю
Вчера попалась информация на глаза, что атб закрывает свои магазины на оккупированных территориях. Поэтому сегодня и пошли специально проверить. Адмирал не работал, на центральном рынке пустой магазин, завтра хотим ещё на Ушакова возле кладбища посмотреть и на Николаевском шоссе, шо там ещё осталось
Чудо в камуфляже• 13 марта 2022
Ответ дляColor never seen before
Центральний аж біля залізничного вокзалу,так що вам явно не було змісту туди їхати. На 600 річчя є Грош,там терпимі ціни,але по асортименту не знаю як зараз, бо продавці не встигають викладати,як уже все змітають.
Color never seen before• 13 марта 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Да, я в Грош тоже хожу. Там быстро выметают всю крупу, сахар и т д, но зато недалеко и можно и овощей купить и молочка есть разнообразная. Хорошее место. Спасибо.
Чудо в камуфляже• 13 марта 2022
Ответ дляColor never seen before
Вони з місцевими постачальниками працюють ,то ж поставки є ,але народ боїться і гребе з величезним запасом,тому так. На рахунок одягу , в районі залізничного вокзалу багато недорогих магазинів, де можна придбати необхідне, розумію,що можливо це не те ,до чого ви звикли, однак це краще, ніж мерзнути.
Color never seen before• 13 марта 2022
Ответ дляЧудо в камуфляже
Насчет куртки - спасибо, надо взять себя в руки и уже решить проблему. Я не привиредничаю и если хотелось то и в секондах одевалась. Просто вначале как приехали было все закрыто, потом как-то я привыкла и все жду потепления, потому что бросать вещи жалко, а таскать зимнюю куртку с собой может быть напряжно.
Чудо в камуфляже• 13 марта 2022
Ответ дляColor never seen before
Я вирішила, що ви поки у нас залишаєтесь,а тут ще не скоро тепло буде. Але якщо плануєте далі їхати,то так ,лишній багаж тільки заважатиме,а грошей шкода.
Lena-Lena12• 13 марта 2022
Мед, 0,5 л - 170 грн (в нас було по 100 грн); пачка масла «селянське в клітинку» - 70 грн; прокладки щоденні - 63 грн (зазвичай беру іншу фірму в атб по 30-35); розумію, що ті товари, які «не ходові» у цій місцевості, тому й дорогі. Натомість яблука знайшла по 10 грн та теплу шапку по 40 грн… іронія долі - у мирний час купила дві шапки, по 320 грн кожна, і жодну так і не носила, бо негарні, якісь кострубаті, а тут перша ліпша, ще й по ціні символічній, і просто ідеальна! Шкарпетки так само - 21 грн, як знахідка.
Lena-Lena12• 13 марта 2022
Ще додам - гречка здивувала неприємно, 71 грн за кг. До АТБ дуже далеко, може там дешевше, не знаю. Купила вівсянку і булгур, на них ціна звичайна.
Ответ дляirina _d
Я сейчас в Каменец Подольском. Здесь есть рядом с нами магазин, который просто радует своими ценами.
Масло сливочное по 32 грн пачка, пекинка по 22 грн, рядом в Сильпо и АТБ она по 48. Молоко по 17 грн, замороженная смесь овощная весовая с брокколи, брюссельской капустой по 48 грн за кг. В общем, не магазин, а просто находка
И мы тут. Как магазин называется?