Coffee is Love• 13 марта 2022

Девочки, Мейкап походу работает на 2 фронта. Как это точно проверить?

Может написать с инсты чьей, по которой непонятно откуда человек?
Хочу проверить и если реально работает - задрочить, чтобы закрылись.
Pavelolka• 13 марта 2022
Они мне еще денег должны. Не троньте )))
автор Coffee is Love • 13 марта 2022
Ответ дляPavelolka
В РФ? В Украине пусть себе работают, а врага нефиг украшать, их в морге бесплатно украсят.
Лаодика• 13 марта 2022
можно пояснительную бригаду?
Pavelolka• 13 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Не, у нас. Они пишут, что свернули торговлю и убирают их товары.
JENYABEST• 13 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Просто не покупайте российские товары.
Najat• 13 марта 2022
Ответ дляPavelolka
А что вам ответили на счет денег? Я заказ сделала 23.02, первое время не могла связаться. Написала недавно, сказали постараються вернуть...
Кошечка-a061• 13 марта 2022
Видела вчера виео в тик токе. Девочка им писала. До 7 марта они ещё работали на россии, сейчас сайт не работает и инсту убрали. Но они ей отвечали что они бьюти магазин и ваще такие волонтёры, что отстаньте.
автор Coffee is Love • 13 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
Работает там и сайт и ИГ, зайдите сами проверьте
Why• 13 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
Вроде бы, пока только на словах не работают.
Девочки, панама юа тоже их. По возможности не заказывайте ничего. А то нифига себе, оплачивают расейскую бомжармию