Peppermint Winter• 13 марта 2022

Интересная статья о сроках войны и про стопроцентную победу Украины

https://nv.ua/ukraine/events/nato-vidit-chto-ukrai...

Кому интересно.
Ifsogirl• 14 марта 2022
Ответ дляLada_333
а втихую замочить? неужели никто об этом не думал?
Я уверена, что думали, но так же на 100% уверена, что это ой как непросто. Один не справится, нужен заговор хотя бы из нескольких человек. А это риск провала, что кто-то сольёт, ясен пень они очкуют. У всех есть слабые места - жены, дети , родители, любовницы, компромат всякий.

Кошка185• 14 марта 2022
Ответ дляLada_333
может они не верят, думают что их в плену заставили так говорить
Та он не в плену, просто телефонный разговор. Добило это ага ага
mirka-milka• 14 марта 2022
Ответ дляTakamaka
Это не ракеты, а РСЗО.
И эти установки надо иметь возможность подогнать достаточно близко к объекту…
Рсзо-град 20-30км,смерч -40-50,уроган 60-90км ,но самое важно и правда ,что в городе не реальна установка ,только на большой ,открытой местности
musilda• 14 марта 2022
Ответ дляfreaz
много читала предсказаний православных монахов.одно очень запомнила, что в апреле вынесут ’лысого из мавзолея’ и случится потоп москвы и ленинграда и еще двух областей .после этого пойдет Китай на россию и захватит всю Сибирь. и что будет большой голод в росии..
Если этому верить то у нас всё закончится в апреле
Потоп откуда? Снег почти растаял, океанов там нет ?
Galyna1211• 14 марта 2022
Ответ дляeka0904
Сомневаюсь что у путьки есть серьёзные рычаги давления на Китай
Экономически Россия до 24 го была как Китай 30 лет назад. А сейчас и подавно, ну может они за китайские ракеты отдадут Дальний Восток и акции Газпрома. Но Китай коварный и умный, им легче подождать несколько лет и самим забрать, чем сейчас ввязываться помогая РФ. Вообще проблема Раши в том, что нет адекватного представления о себе в мире. Они считают, что могут быть на равных с Китаем и тягаться с США. Это смешно очень, ВВП за 21 год у РФ ниже, чем у штата Техас.
Каллипсо• 14 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Есть ещё вариант
Он сегодня просил у Китая помощь
Китай ему откажет 99%
Это позор перед своим окружением полный
И его грохнет свой же генерал,чтоб не опустить рашу,на ещё большее дно
А я абсолютно не уверена в отказе Китая. Например, взамен на земли или нефть. Китай может выкинуть все что угодно. Будем надеяться, что откажет. Но быть прям уверенными, ни вы, ни я не можем, мы не знаем, что там в головах, увы (
musilda• 14 марта 2022
Ответ длямимозка
Там 99% женщин настолько тупые, что им просто невозможно ничего донести. Они ждут смародеренные блендере и колонки, а если их ’вояка’ здохнет, то надеются на выплаты. У них вообще нет понимания ценности жизни ни чужой, ни родных своих. Биомусор.
Там по 5 млн платят за убитых, это для некоторых бешенные деньги , квартиру купить можно ,а если в регионах ....то вообще не одну

Решка7777• 14 марта 2022
Ответ длялюда матв
Позитивно , сьогодні писали також підрахунки що ракет у них на 25 днів
Блин.. это же сколько еще людей((((((
за 18 дней сколько
Каллипсо• 14 марта 2022
Надеюсь, Китай откажет, подождёт и через время съест Россию бесплатно и без оказания помощи
Решка7777• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
30 только на Львовской полигон запустили
Значит по логике не должны шмалять куща попало по жилым домам?
Зачем они по ним стреляют вообще если ракет огрпаниченное число? Рукожопые такие или специально?
а зачем вКиев,Харьков Мариполь ?
Решка7777• 14 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Ну китайцы не идиоты терять западный рынок и попасть под вторичные санкции
Евгения_Д• 14 марта 2022
Ответ дляLada_333
тоже задаюсь этим вопросом. Если у них ограничены ресурсы, зачем стирают с лица земли города, которые уже в окупации?
1. Твари.
2. Не могут держать в оккупации - слишком большие ресурсы необходимы при текущем сопротивлении.
3. Твари.
Евгения_Д• 14 марта 2022
Ответ дляКаллипсо
Читаю такое мнение:
Китай никогда не имел и не будет иметь экспансионистскую идеологию. В том смысле, что ему просто нечего продвигать за пределами своей цивилизационной среды обитания. Любая мировая религия или философия обладает принципиальной фичей — адаптивностью. Что очень быстро создает разные версии этой религии или идеи, локализует их и тем самым распространяет далее. Христианство и ислам умудрились клонировать себя даже в Африке, создав абсолютно эксклюзивные локальные версии, где базовые понятия этих религий тесно переплелись с местными анималистическими верованиями. Социализм с капитализмом, кстати, тоже в той же Африке вполне ужились чуть ли не с людоедством.

Китай — совершенно иной. Его ментальность неадаптивна. Он рассматривает любые внешние территории как априори враждебные. Правда, враждебность эта носит не столько осмысленный характер, сколько природный. Все, что не Китай, китайцы рассматривают, как чужую планету с непригодной для жизни атмосферой и прочими неблагоприятными условиями. А потому трудятся и ведут борьбу исключительно за сохранение как можно более прочной защитной оболочки вокруг своей цивилизации. Всевозможные Чайна-тауны — это просто высаженные на чужую поверхность экспедиции во враждебном окружении, брошенные на разработку местного сырья и минералов.

В этом смысле сотрудничество с иными цивилизациями для Китая носит предельно узкий интерес. И в идущей борьбе жаб и гадюк он принципиально не примет ничью сторону — для него любой исход этой борьбы никак не изменит враждебность и нежизнеспособность окружающего его пространства. Не все ли равно, кто победит на Марсе — синие вирусы или желтые бактерии? Марс все равно останется планетой, непригодной для жизни человека.

Наши гангстеры этого не понимают. Они измеряют жизнь исключительно с точки зрения материальной выгоды. Украл, выпил, в тюрьму. Но лучше не в тюрьму, а в Думу. Братва та же, условия лучше.Они не в состоянии понять, что кроме чисто материальной, то есть — сиюминутной — выгоды есть соображения выживания вида в целом. Китайская философия — она именно про сохранение вида. Поэтому и понятия выгоды для китайцев отличаются от всех прочих кардинально.

Будет ли Китай держать для Кремля открытой со своей стороны калитку? Да, если это будет соответствовать интересу стратегического выживания и развития Китая. Нет, если это не впишется в подобную концепцию. В любом случае открывать и закрывать эту калитку будут сами китайцы. По своим внутренним соображениям, которые они не сочтут нужным даже перевести для кремлевских. Им будет просто доведено решение. Без права обсуждения и тем более влияния на него.
Мирослава_• 14 марта 2022
Ответ дляМиззери
Почему не сделали дислокацию парней хотя бы на ночь( знают же что бьют по военным обьектам
Я не знаю, але вони мали чути сирену. Повітряна сирена була оголошена по всій Львівській області точно.
Мирослава_• 14 марта 2022
Ответ дляalyona_niki
Да не мало у ни ракет, ((((((зайдите посмотрите видео на телеграмм каналах, как по Харькову шмаляют… и вопрос отпадёт . Так это только один город , а сколько ещё они обстреливают
так по Харкову шмалять в основному не ракетами, а градами і іншою приближеному технікою
habba• 14 марта 2022
Ответ дляLada_333
Как вы себе это представляете? Он же себя жо..лизами окружил, удобными ему людьми по причине тотального недоверия ко всем и всему и перестраховки.
habba• 14 марта 2022
Ответ дляMy_everything
Было бы у них всего куча, то какие три недели б они воевали как сейчас. У них сжатые сроки из-за санкций. Это не как в Сирии когда им оружие продавали и санкций не было. Санкции поджимают, оно нерукопожатное чмо с каждым днём все больше. Было бы всего в достатке, то за неделю бы взяли Украину, а так обо…лись и бегают помощь ищут.
Да, он уже и на переговоры готов. Обосрался по полной. А вся эта хрень про кучу ракет и прочего не соответствует действительности, это пугалки, чтобы сломать мирных жителей и вызвать волну протестов - типа как рычаг воздействия на Зе
v_o_l_n_a• 14 марта 2022
Ответ дляAsya.od
В Британской Daily Mail Вышла статья, в которой говорится, что Путин «страдает от стероидной ярости, вызванной раком»

Американская Разведка донесла, что Путин страдает мозговым расстройством, вызванным деменцией, болезнью Паркинсона или «стероидной яростью», возникшей в результате лечения рака стероидами.
Это было бы прекрасно, но нет же никаких гарантий, что это так...боюсь радоваться(((
Olgusya• 14 марта 2022
’если Украина потеряет левый берег Днепра, попытаться через ООН установить гуманитарный коридор над определенной частью правого берега Украины, и объявить эту зону закрытой для полетов или закрыть ваше небо. К этому сценарию НАТО было готово’ --- це як розуміти? Ворог і під Правим берегом окопався (Макарів, Гостомель, Ірпінь), лізуть з Полісся

Aura74• 14 марта 2022
Мариуполь погибнет к этому времени!
Ifsogirl• 14 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Читаю такое мнение:

А как в эту концепцию вписывается Тайвань?
ebbi• 14 марта 2022
Ответ дляOlgusya
Черт их знает,что они там думают и говорят.Были готовы...Когда?
Анна-d2d5• 14 марта 2022
Ответ дляhabba
К сожалению, это неправда. У Путина нет Паркинсона и деменции. Мы его типаж на курсах психологических разбирали, у него параноидальный тип личности
Одно другому не мешает. И вряд ли психологические курсы могут в полной мере разобрать такое((
Анна-d2d5• 14 марта 2022
Ответ дляfreaz
Может и неправда, но звучит как песня
Масюсяничка• 14 марта 2022
Ответ дляFlash_black
Это кто?
Геннадий Тимченко вроде как. Читала статью что именно он подтолкнул Пу к началу войны.
Анна-d2d5• 14 марта 2022
Ответ дляJR-88
А если не откажет?
Понятно, что для Китая Евросоюз и США намного важнее партнёры, товарооборот ними в 5 раз больше, но трупин же на что-то рассчитывал, ведя рашу в такую глубокую изоляцию. Видимо, у него есть хорошие основания полагать, что помощь Китая будет, может, он сделал ему предложение, от которого невозможно отказаться...
Сша отключит китай от своих технологий, и тем сильно ударит по его производству.
золотая осень• 14 марта 2022
Ответ дляМелитрисса
В первый же день войны ракетными ударами накрыло всю страну, как можно быть не готовыми, тем более, что военные эксперты уже неделю говорят, что поскольку наступление продвигается очень слабо, будут бомбить и обстреливать ракетами, с чего взяли, что обстреливать и бомбить будут только в зоне боевых действий, тем более, что русские ещё несколько дней назад анонсировали, что будут бомбить оборонные предприятия по всей стране, видела где то. Говорят, что к войне наши готовились, к бомбежкам готовились, а сейчас не готовы, не понимаю как так.
Предателей внутри много, они саботировали иисаботируют многие моменты, помогают врагу. Возьмите тех же Арахамию и Подоляка: выставили селфи и написали что и где и тут же бомбежка.
Анна-d2d5• 14 марта 2022
Ответ длямимозка
А какие выплаты если его в беларуссии закопают или спалят в крематории? Нет тела, нет дела
золотая осень• 14 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Я не думаю. Пуйло точно не рассчитывал вести затяжную войну. И что он сейчас Китаю может предложить, пребывая в глубочайшей жопе? Разве что Дальний восток?
Дальний восток японский, китайцам Сибирь до Урала )
Анна-d2d5• 14 марта 2022
Ответ дляLada_333
Они друг друга боятся, чтобы один другого не заложил.