Ответ дляalenka2403
Это мы все сейчас...))))
Я сирену слышу очень часто когда её нет, фантомная сирена. Ещё посмотрела сегодня видео там дедушка какой то рассказывал, что война это навсегда внутри нас.. Она всегда будет с нами. Страх громких звуков, боязнь сирены ((
Надеюсь больше никто не захочет фейерверки пускать и поняли почему просили их не запускать.
I_Love_London• 14 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
И все сидим надеясь, что бы не наш город 😒
Ещё отдельно их надо судить за ночные налеты, фашисты
К сожалению, я думаю, что прилетит туда же, как и вчера. Судя по тому, что вчера через три часа отменили сирену и тревога была по всей Украине (((
АдеКВАтная• 14 марта 2022
Сьогодні перемови Арахамії з федерастами. Онлайн. Бо вусатий бульбаш вже втратив довіру.
як гадаєте? що буде?
Ответ дляI_Love_London
Позавчера тоже была часа 3. И прилетело нам (ПВО сработало) я думала вчера они снова попробуют, но нет.
Ответ дляАдеКВАтная
як гадаєте? що буде?
Читала что они там помимо гуманитарного коридора, хотят встречу зе и путлера. Не понятно зачем, разве что он ему глотку разорвёт) потому что похорошему встреча зе и пу должна проходить при капитуляции рашки. Но понятно что бункерныц дед не будет пока капитулировать
alenka2403• 14 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
Как мой муж говорит...’ Зеленский просто хочет подзаработать’))))Вы ж слышали сколько дают за голову Путина))))
АдеКВАтная• 14 марта 2022
Ответ дляalenka2403
це просто нажива для виходу в світ. с Зе хромакей не спрацює)) а там його свої зустрінуть)
Ответ дляalenka2403
Все возможно 😂
alenka2403• 14 марта 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Да понятно это все....
Но я даже не представляю как должна пройти эта встреча....
Ну Пуйло то понятно, е....до каменное будет, как Же будет себя сдерживать я не знаю...
АдеКВАтная• 14 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
в хутіна вже нема варіацій. Сірійці тут змерзнуть ще до плену.
Білоруси не хочуть, хочь в когось є мозок.
Свої орки вже всраті-помяті)))
alenka2403• 14 марта 2022
Ответ дляАдеКВАтная
Свої орки вже всраті-помяті)))
За Белорусов бабка на двое сказала, Путин не оставляет надежд их сюда затянуть, сегодня читала,может конечно и фэйк, чтоб солдаты Белоруссии одевали форму России, и вперёд на Украину
АдеКВАтная• 14 марта 2022
Ответ дляalenka2403
так, було таке. але як ті змусиш, якщо людина звільняється? вони казармні люди. вони не хочуть.
надавити не легитимний не може)))))))
alenka2403• 14 марта 2022
Ответ дляАдеКВАтная
надавити не легитимний не може)))))))
Дай Бог ,дай Бог чтоб они оставались умными людьми, а то Пуйло своих офицеров отправил ими командовать.... Интересно что это может изменить? Будут расстрелом пугать как русских солдат?(если это правда конечно, что нам тут пленный рассказывают)
Ответ дляO-livе
Не понимаю, почему переговорами занимается Арахамия, а не профессиональные дипломаты?
Тем более что у него до 2015 даже не было украинского гражданства 🤦♀️ что он там может за нас решать
Ответ дляКошечка-a061
Я даже не о гражданстве, а о специальном образовании и успешном опыте ведения переговоров. Ведь есть же в Украине известные и опытные дипломаты, почему же вдруг именно Арахамия. Я вот сразу вспоминаю ’ корабельную сосну’ и приказ ’ не обосраться опять’, когда голосовали против фопов.
Ответ дляO-livе
Наверное потому что с той стороны тоже не гении))
АдеКВАтная• 14 марта 2022
Ответ дляO-livе
Тому що він в кєпці)))) вони вважають перемовини-хньою. Стебуть їх.
Треба презика рф та Зе.
___Nina___• 14 марта 2022
Ответ дляO-livе
Потому что переговоры ещё даже и не начинались. А так, путин предлагал сдаться, а мы отказывались.
ku4eravaku4erava• 14 марта 2022
Ответ дляАдеКВАтная
я не знаю....мені вдома холодно...а їм там на морозу робити нема чого ? які обстріли, хай сплять, та змерзнуть на віки
Аминь..
Ответ дляАдеКВАтная
Треба презика рф та Зе.
У нас только сирену отключили 🤯
Pupsik-Nata• 14 марта 2022
Ответ дляnata-provans
Дякувати Богу вона у вас є 🙌
Я от думаю про варіанти що та куди
Я из Николаева, обстреливают каждый день, бывает тревога целый день. Идём пешком, транспорт или не ходит, или плохо ходит во время тревоги. На работе не разрешают выходить даже в коридор, сирена, а я сижу и работаю на компьютере. Да, спасибо, работа есть, но каждый день думаю, дойду ли живой домой. Вчера обстреляли людей, которые стояли в очереди в банкомат и атб. 9 погибло.
АдеКВАтная• 14 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
У нас только сирену отключили 🤯
та ёшки макарошки!!!!!!! о5 25
nata-provans• 14 марта 2022
Ответ дляPupsik-Nata
Нехай Бог вас береже 🙌
Тримайтеся