Как заснуть? Подхватила вирус, сегодня третий день. Температура 37 ((( Тело ломит капец Выпила парацетамол, который чудом купила в первый день войны, в километровой. Спасибо родственникам приютили нас на ЗУ. И так депресняк, так ещё и корона по ходу(( А я так домой хочу, дома и стены лечат. Девочки, ваши лайфхаки от бессонницы?
Я не сплю, потому, что начиталась здесь тем, что сегодня в Киеве будет очень опасно. В подвал спать не пошли и дома теперь заснуть не могу, каждого шороха боюсь(((
Найдите в ютубе музыка для засыпания или от бессонницы. Там есть разного плана и звуки природы и поющие тибетские чаши и рейки, можно выбрать на свой вкус.
Я молюсь за родной Киев. Хоть мы сейчас далеко от него, но болит сильно. Говорю себе, что ’ничто не вечно под луной’. Пуйло не бессмертный, а Киев стоял до него и будет стоять после смерти этого упыря.