Нужны таблетки для диабетика и от давления. Пока есть запасы, но они заканчиваются, в аптеках поблизости ничего нет. У нас уже работают отделения новой почты на доставку, может, есть возможность заказать туда? Подскажите, пожалуйста, сайты.
Ангел сошедший с небес• 15 марта 2022
Є знайомі в містах, де зараз тихо? Шукайте, просіть вислати. Або телефонуйте до аптеки і запитуйте, наприклад, гарячу лінію великої мережі. Кожного дня все змінюється. І йти посилка може тиждень
Ангел сошедший с небес• 15 марта 2022
У вайбер є бот аптеки АНЦ для замовлення ліків, як він зараз працює не знаю. Спробуйте
Ответ дляАнгел сошедший с небес
спасибо, буду искать знакомых. В АНЦ ничего нет практически, а что есть - на другом конце города
Ответ дляАнна-8d3a
Скиньте пожалуйста ссылку
там внизу есть кнопка на вайбер-бот
Ангел сошедший с небес• 15 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Я всю мережу маю на увазі. По всій країні вони, може з інших міст перешлють. Дзвоніть і питайте, на інші сайти, де раніше була доставка. Як треба, всі обдзвоніть. Треба шукати, якщо вам дійсно необхідно.