lana_banana04• 15 марта 2022

Реально ли заказать лекарства новой почтой в Харьков?

Нужны таблетки для диабетика и от давления. Пока есть запасы, но они заканчиваются, в аптеках поблизости ничего нет. У нас уже работают отделения новой почты на доставку, может, есть возможность заказать туда? Подскажите, пожалуйста, сайты.
Ангел сошедший с небес• 15 марта 2022
Є знайомі в містах, де зараз тихо? Шукайте, просіть вислати. Або телефонуйте до аптеки і запитуйте, наприклад, гарячу лінію великої мережі. Кожного дня все змінюється. І йти посилка може тиждень

Ангел сошедший с небес• 15 марта 2022
У вайбер є бот аптеки АНЦ для замовлення ліків, як він зараз працює не знаю. Спробуйте
автор lana_banana04 • 15 марта 2022
Ответ дляАнгел сошедший с небес
спасибо, буду искать знакомых. В АНЦ ничего нет практически, а что есть - на другом конце города
Анна-8d3a• 15 марта 2022
Ответ дляАнгел сошедший с небес
Скиньте пожалуйста ссылку
автор lana_banana04 • 15 марта 2022
Ответ дляАнна-8d3a
Скиньте пожалуйста ссылку
https://anc.ua
там внизу есть кнопка на вайбер-бот
Ангел сошедший с небес• 15 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Я всю мережу маю на увазі. По всій країні вони, може з інших міст перешлють. Дзвоніть і питайте, на інші сайти, де раніше була доставка. Як треба, всі обдзвоніть. Треба шукати, якщо вам дійсно необхідно.
Анна-8d3a• 15 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
https://anc.ua
там внизу есть кнопка на вайбер-бот
Спасибо
mariya59• 15 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Ходила вчера в АНЦ в Киеве - практически ничего нет. Говорят - поставок не было 3 недели((
fialka_violet• 15 марта 2022
https://www.facebook.com/profile.php?id=1000014820...
Сюда пишите

автор lana_banana04 • 15 марта 2022
Ответ дляfialka_violet
Сюда пишите
Спасибо!
Калиопа• 15 марта 2022
Сейчас многих системных препаратов нет, раскупили и не завезли, на перерегистрации и тд,
Мы ездили по городу и скупали остатки аналогов, тоже гипертоники в семье. Мне кажется, проще просить людей в других городах купить и выслать, наличии на сайте таблеточка видны
Калиопа• 15 марта 2022
Вернее таблетки юа, вот
чаревна• 15 марта 2022
Кинула в личку контакты, попробуйте с ними связаться
лю4о4ек• 15 марта 2022
Просите знакомых, мы несколько посылок уже собрали, ребята из Харькова просят вчера весь день бегали по аптекам Львова узнавали на новой почте сказали отправляют в наш город
лю4о4ек• 15 марта 2022
Автор пишите могу и вам помочь
il-mari• 15 марта 2022
Автор, у вас там Волянский есть, они помогают с лекарствами, посмотрите в фб
Lianaa_06• 15 марта 2022
Да, но нужно мониторить, как отделения НП работают