_Alekssandra_• 15 марта 2022

Киев, ком-й час до 17.03 видели?

Викуся29• 15 марта 2022
Ответ для_Alekssandra_
Ну с чего бы им взяться сейчас в нашем городе?
Пару дней покажет. Хочу ошибиться. Очень

НАТУСЯ.КИЕВ• 15 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Натуся, откуда истерика то. Людям надо выговориться
У меня истерики нет. Посмотрите сколько тем об этом. Все видели предупреждение и все поняли зачем это нужно.
jabubu• 15 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Видели, надо мусор вынести
Девочки, а вы коммуналку платите? Деньги как тараканы расползаются, и неизвестно сколько еще это продлиться
Мы вчера всё полностью оплатили
NatalieP• 15 марта 2022
Ответ дляFearlessN
Видели, надо мусор вынести
Заплатила за февраль. Дальше подумаю.
NatalieP• 15 марта 2022
Ответ дляВикуся29
А чего только пво. Если по домам сидеть, значит диверсанты и уличные бои
Да, вчера знатная была перестрелка.
Кампотик вишнёвый• 15 марта 2022
Ответ дляNatalieP
Да, вчера знатная была перестрелка.
В Киеве?
NatalieP• 15 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
В Киеве?
Написала в ЛС
автор _Alekssandra_ • 15 марта 2022
Ответ дляNatalieP
Написала в ЛС
Ой, ну и мне, пожалуйста, напишите тоже.
kkuy• 15 марта 2022
Ответ дляНАТУСЯ.КИЕВ
Бесполезно! Корятник не изменить.

Еленка14• 15 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Держитесь, девочки. Будут зачищать тварей.
Вы о чём? Что то уж ваше ’зачищать’ сильно на сепаратизм смахивает. Только у рашистов зачистки.
Евгения_Д• 15 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Серьезно?
«Зачистка» — расхожее название оперативно-силовых мероприятий в населённых пунктах, в ходе которых жилые районы блокируются и осуществляется их обыск от одного здания к другому. Эти процедуры могут сопровождаться проверкой документов, удостоверяющих личность граждан, досмотром помещений, построек и пр.
Еленка14• 15 марта 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Серьезно?
Серьезно, именно о зачистках и говорят рашаТВ и сепаратисты. Например, видео сепаратиста с Херсона, он тоже говорит: класс! русские идут, будут зачистки, всё будет хорошо, дождались наконец!
Именно поэтому передёрнуло от слова ’зачистки’

автор _Alekssandra_ • 15 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Как-то ненормально обвинять людей направо и налево в сепаратизме просто потому, что Вам резануло какое-то слово. Прочитайте значение слова ’сепаратизм’.
Darina26• 15 марта 2022
Ответ дляIRINA2906
Девочки, а раньше комендантский час был со скольких?
Сумы с 1 дня с 6 до 6.
Область тоже.
Вы не поняли наверное, здесь речь идет о том что 2ое суток нельзя выходить