НАТУСЯ.КИЕВ• 15 марта 2022
Ответ дляВикуся29
Натуся, откуда истерика то. Людям надо выговориться
У меня истерики нет. Посмотрите сколько тем об этом. Все видели предупреждение и все поняли зачем это нужно.
Ответ дляNatalieP
Написала в ЛС
Ой, ну и мне, пожалуйста, напишите тоже.
Ответ дляЕленка14
Вы о чём? Что то уж ваше ’зачищать’ сильно на сепаратизм смахивает. Только у рашистов зачистки.
Серьезно?
«Зачистка» — расхожее название оперативно-силовых мероприятий в населённых пунктах, в ходе которых жилые районы блокируются и осуществляется их обыск от одного здания к другому. Эти процедуры могут сопровождаться проверкой документов, удостоверяющих личность граждан, досмотром помещений, построек и пр.
Ответ дляЕвгения_Д
Серьезно?
Серьезно, именно о зачистках и говорят рашаТВ и сепаратисты. Например, видео сепаратиста с Херсона, он тоже говорит: класс! русские идут, будут зачистки, всё будет хорошо, дождались наконец!
Именно поэтому передёрнуло от слова ’зачистки’
Ответ дляЕленка14
Как-то ненормально обвинять людей направо и налево в сепаратизме просто потому, что Вам резануло какое-то слово. Прочитайте значение слова ’сепаратизм’.