ТекстильОкси• 15 марта 2022

Как живут в селе под оккупацией

Звонила родственница - их село под оккупацией, Черниговская область.
Плачет - говорит выгнали их из домов, сами заселились, люди живут по подвалам и где придется, питаются тоже непонятно как, т.к. все удобства в домах, а так "освободители". Выехать или выйти из села нельзя - сразу расстрел

Это треш какой-то...

И кто здесь еще ждет "освободителей"?
olenok• 16 марта 2022
Ответ дляместная
Так. І уже ВД захопили, гади.
Суки
AngyRed• 16 марта 2022
В моїх обшук влаштували, копались навіть в холодильнику, шукали випивку. Батька до пояса роздягли. Шукали, хто в себе переховує українськіх військових.
Забрали машину щоб кудись вивозити своїх свинособак поранених. Тепер не маю зв´язку с батьками, бо телефон від акумулятора підзаряджали, а електрики немає і не планується.
По селу нікому не можна ходити, одразу стріляють.
Щоб вони повиздихали, фашисти
Coffee is Love• 16 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Вот просто интересно, что эти фашисты на 9 мая теперь будут делать? Это ж прям сакральный праздник всегда был. Их деды со скоростью света вертятся в могилах...
Надеюсь часть уже прозреет к 9 мая.
Кошка Соня• 16 марта 2022
У нас дача в 20 км от города с памятником огурца. ’Веселью нет предела’, но больше досталось соседнему Велдор- насилуют убивают, грабят. По пути в котлетный город тоже все очень сложно, аж до ’не поразки’.
Селу нью бас не везет уже третью неделю.
Со всеми созванивались- из первых уст волосы дыбом
nezhinka• 16 марта 2022
Ответ дляКошка Соня
Я пам´ятаю, як в групі телеграм в перші дні війни люди з велдор, коли їм писали підпалити п´яних рашистів, що посунули в клубі, доводили, що вони нормальні хлопці і ні в кого стріляти не будуть. Ех...
СhanelKa• 16 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
В З, М и Б. тоже.
Вот такое ещё оставляют после себя
Що це ?? Навіщо ?
mussy-pussy• 16 марта 2022
Ответ дляHorishok
у вас село под оккупацией?
Да, через нас все колонны ехали.