Ентер• 15 марта 2022

Они что останутся безнаказанными?

Суть украинского иска: Россию нужно привлечь к ответственности за «геноцид», преступления против человечности, начала «военных действий» и агрессии. Что будет, если иск удовлетворят? Нууу… похоже, что ничего. Потому что максимум, что может суд - это потребовать от России остановить "спецоперацию" в Украине. И если Россия не исполнит требование, то дело направят в Совет Безопасности ООН. А что там? А там любая из 5 стран стран-членов Совбеза имеет право наложить вето - Россия в их числе. Мимо? Мимо. И не путайте: в Гааге (Нидерланды) находятся два суда — Международный суд ООН и Международный уголовный суд. И как раз второй уже начал своё расследование в отношении России. Но есть нюанс - Москва в 2016 году отказалась быть его участником и не ратифицировала Римский статут. То есть - какая Москве разница? Никакой
Из инета.
Решка7777• 15 марта 2022
В русне есть , главенство рашисткого суда над другими.
никакой, пуйло будет так и сидеть на алтайских горах международным преступником
ok1904• 15 марта 2022
Что Вы волну разганяете? За Балканский конфликт та же самая схема, сначала решение о геноциде, потом миротворцы, наказание участникам .
автор Ентер • 15 марта 2022
Ответ дляok1904
Не разганяю.прошу пояснить.
ok1904• 15 марта 2022
Ответ дляРешка7777
БенЛадена нашли в его пещерах? Этого тоже вытянут из бункера , если свои не завалят.
kamilla11• 15 марта 2022
А какая нам разница до мнения москвы?
Ее желания - не наши приоритеты

Глубоко Пофиг на ее желания

У Украины свои желания и свои интересы . Это первично и во главе всего .
автор Ентер • 15 марта 2022
Ответ дляok1904
Скорее бы.
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляЕнтер
Не разганяю.прошу пояснить.
Цель и интересы Украины ?
Какие ?
Решка7777• 15 марта 2022
Ответ дляok1904
я надеюсь на жадность , 1 ярд обещано , кто это сделает
Я ЗА
автор Ентер • 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Цель и интересы Украины ?
Какие ?
Ответить за геноцид украинского народа.
ok1904• 15 марта 2022
Ответ дляЕнтер
Скорее бы.
Эээээ , не так быстро как нам всем хочется.
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляЕнтер
Ответить за геноцид украинского народа.
Не совсем

Я могу дать свой ответ ?
malva08• 15 марта 2022
Найгірша кара - самолінчування, а це їм не страшне. Бо в них немає ні совісті, ні честі. А за все інше вони не переживають взагалі
ok1904• 15 марта 2022
Ответ дляРешка7777
Я ЗА
Тут уже алчность
Ю_льчик• 15 марта 2022
Ответ дляok1904
Думаете вытянут? Прям введут миротворческие войска в росию и будут его искать?
Решка7777• 15 марта 2022
Ответ дляok1904
Тут уже алчность
хоть шо, я бы на это сбросилась бы !
и вся Украина тоже
автор Ентер • 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Не совсем

Я могу дать свой ответ ?
Конечно
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляЕнтер
Конечно
Богатство
Безопасность
Свобода
Процветание
Развитие
Уважение

Согласны ?
ok1904• 15 марта 2022
Ответ дляЮ_льчик
Бенладена искали с помощью спецоперации.После смнрти Гитлера, Сталин порывался с войсками его искать,еле уговорили,что бы признать Гитлера мертвым. По Балканскому конфликту многие понесли наказания реальные. Как здесь будет не могу сказать .
автор Ентер • 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Богатство
Безопасность
Свобода
Процветание
Развитие
Уважение

Согласны ?
Чьей страны?
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляЕнтер
Чьей страны?
Украины конечно !!
Нафиг мне нужна другая страна , чтобы я рассматривала чужие интересы ?
Ю_льчик• 15 марта 2022
Ответ дляok1904
Бенладен на Штаты наехал. А Балканы не после смены руководства понесли наказание?
автор Ентер • 15 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Украины конечно !!
Иск из этих слов состоять не будет. Первоначально - геноцид.
svetlapanna• 15 марта 2022
Ответ дляok1904
Ну, то, что застрелился или застрелили двойника Гитлера, я не сомневаюсь
Где-то читала, что гитлер скрывался в Аргентине.
kamilla11• 15 марта 2022
Ответ дляЕнтер
Ладно
Ваш приоритет иск .
Ок
ok1904• 15 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
Не факт, тайна осталась не раскрыта, я несколько книг разных читала, истина у каждого своя.
svetlapanna• 15 марта 2022
Ответ дляРешка7777
Я ЗА
Думаю, что скинется не только вся Украина, найдется и процент россиян, которые думают..
Решка7777• 15 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
ТАК !
Лиса Порш• 15 марта 2022
Ответ дляsvetlapanna
10 % на 90 процентов зомбаков , соотношение так себе.
Sчастливая• 15 марта 2022
Ответ дляok1904
Бен ладен не держал руку на красной кнопке и не был неприкосновенным правителем 20 лет.

Автор, сама задаюсь этим вопросом.
Пересмотрела много экспертов военных.
Много читала.
Вывод один : ссут они все. И ЕС и Сша.
Тупо ссут и моя хата скраю.
Они могли прекратить это за один день и в 14 году и сейчас (
svetlapanna• 15 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
хоть 10
Олигархам раши хвост прищемили ,вон виллы конфисковывают
Может и они подумают, там хоть часть мозга есть