Суть украинского иска: Россию нужно привлечь к ответственности за «геноцид», преступления против человечности, начала «военных действий» и агрессии. Что будет, если иск удовлетворят? Нууу… похоже, что ничего. Потому что максимум, что может суд - это потребовать от России остановить "спецоперацию" в Украине. И если Россия не исполнит требование, то дело направят в Совет Безопасности ООН. А что там? А там любая из 5 стран стран-членов Совбеза имеет право наложить вето - Россия в их числе. Мимо? Мимо. И не путайте: в Гааге (Нидерланды) находятся два суда — Международный суд ООН и Международный уголовный суд. И как раз второй уже начал своё расследование в отношении России. Но есть нюанс - Москва в 2016 году отказалась быть его участником и не ратифицировала Римский статут. То есть - какая Москве разница? Никакой
Из инета.
Ответ дляЮ_льчик
Думаете вытянут? Прям введут миротворческие войска в росию и будут его искать?
Бенладена искали с помощью спецоперации.После смнрти Гитлера, Сталин порывался с войсками его искать,еле уговорили,что бы признать Гитлера мертвым. По Балканскому конфликту многие понесли наказания реальные. Как здесь будет не могу сказать .
Ответ дляok1904
Бенладен на Штаты наехал. А Балканы не после смены руководства понесли наказание?
svetlapanna• 15 марта 2022
Ответ дляok1904
Ну, то, что застрелился или застрелили двойника Гитлера, я не сомневаюсь
Где-то читала, что гитлер скрывался в Аргентине.
svetlapanna• 15 марта 2022
Ответ дляРешка7777
я надеюсь на жадность , 1 ярд обещано , кто это сделает
Я ЗА
Думаю, что скинется не только вся Украина, найдется и процент россиян, которые думают..
Sчастливая• 15 марта 2022
Ответ дляok1904
БенЛадена нашли в его пещерах? Этого тоже вытянут из бункера , если свои не завалят.
Бен ладен не держал руку на красной кнопке и не был неприкосновенным правителем 20 лет.
Автор, сама задаюсь этим вопросом.
Пересмотрела много экспертов военных.
Много читала.
Вывод один : ссут они все. И ЕС и Сша.
Тупо ссут и моя хата скраю.
Они могли прекратить это за один день и в 14 году и сейчас (
Автор, сама задаюсь этим вопросом.
Пересмотрела много экспертов военных.
Много читала.
Вывод один : ссут они все. И ЕС и Сша.
Тупо ссут и моя хата скраю.
svetlapanna• 15 марта 2022
Ответ дляЛиса Порш
10 % на 90 процентов зомбаков , соотношение так себе.
хоть 10
Олигархам раши хвост прищемили ,вон виллы конфисковывают
Может и они подумают, там хоть часть мозга есть