Пошвидше б все закінчилося(
World Shop• 16 марта 2022
Вот опять ревет ,думала отбой ,те де там....Так завывает в три голоса,что кровь стынет в жилах
Если выживу, то сколько жить буду будет преследовать этот вой
А ребенку сказала в первые же дни - запомни,навсегда запомни кто главный враг и кого нужно добивать при первом случае
Кошечка-a061• 16 марта 2022
В твиттере прочитала что летает бомбардировщик их ту 95мс, пишут сирена седня надолго (( ну да вчера когда 2 ракеты прилетело в аэропорт тревога была всего 50 минут.. А щас уже больше 2 часов
kristino4ka89• 16 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
Блин 😭. Молимся Богу
Джулияробертс• 16 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
Летает над всей Украиной?
ПижамаВклеточку• 16 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
Слышно его хорошо было...
Ответ дляWorld Shop
это пиздец,вот как на то ДО присоединится если сидим ,как прибацанные с ребенком с 2 часов и сон не идет
А кацапские выебки утречком в школу пошуруют ,образование получать????
Пиздец,суки,твари,ненавижу ,я такое им иногда желаю,что своих мыслей боюсь(((((
Надо уже к исповеди идти, а идти к исповеди это покаяться искренне
А вот нет раскаянья,только ненависть ,как струна
Ви маєте повне право на свою лють, лютуйте і ненавидьте, давайте вихід ємоціям, яке там зараз покаяння може бути. І взагалі, нехай каються нехай ті варвари дибільні, що доводять нас до такого відчаю
Джулияробертс• 16 марта 2022
Ответ дляЛеска
Боже, за що це людям.
З того боку нелюди якісь, тварюки
Це знущання, а найгірше те, що ніхто нічого зробити не може, спостерігають як вбивають народ України... Ті санкції нічого не змінять, я вже не знаю, що повинно змінити.
World Shop• 16 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
National Interest отмечает, что довольно наивно считать Ту-95 «устаревшим оружием», так как фактически от подобного самолёта ничего не требуется, кроме как летать на большую дальность, а реальным его оружием являются новейшие крылатые ракеты — такие как X-101, которые при дальности 5500 км позволяют Ту-95 «безнаказанно» атаковать цели за пределами радиусов действия любых систем ПВО. Практическое применение Ту-95 в Сирии доказало, что самолёт не является «абстрактным средством ядерного сдерживания», а может реально использоваться в современных локальных войнах.
Из Вики инфо
Уебки , в 21 веке вместо того,чтоб работать над лекарствами от страшных болезней ,они думают ,как в локальных войнах безнаказанно уничтожать мирных граждан .Крысятники гнилые
Из Вики инфо
annetta888• 16 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Ніхто не заливає, ніхто не пише нічого, лише однозначна відповідь. У мене на руках дитина, укриття немає, мені страшно,а тут вже й ворогом народу вважають починають
попадилися
Ksenia-e9d7• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Митрополит Епифаний заявил, что убивать врага и желать ему смерти это не грех
Кошечка-a061• 16 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Из Вики инфо
пукин вообще маньяк. сегодня слушала на ютубе (я не помню фамилию) что он не остановится пока не захватит всю Украину до Ужгорода. Типа если будет перемирие то он все равно нападёт через год. Хотя надеюсь он сдохнет раньше
World Shop• 16 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
ну так больная голова теперь тем более не отступит по доброй воле. Отступить это означает признать тот факт,что ’кнут’ сработал . Оно ж со своим больным самолюбием еще круче начало удила закусывать.
Я гоню от себя плохие мысли
Верю в Господа ,Его помощь и поддержку нашего воинства,потому что наша война не кровожадная ,как у орды. У нас священная война за Родину
Я гоню от себя плохие мысли
Джулияробертс• 16 марта 2022
Ответ дляannetta888
попадилися
Це те, що я з помилками написала? Скажіть чесно, вы в Ураїні що вам так смішно?
World Shop• 16 марта 2022
Ответ дляКошечка-a061
я вот прямо с Вами в унисон эту же мысль поймала на пост ниже.....
annetta888• 16 марта 2022
Ответ дляДжулияробертс
Не зрозуміла?
Бо переклад не переклав
Звичайно, не зрозуміли
Джулияробертс• 16 марта 2022
Ответ дляannetta888
Бо переклад не переклав
Звичайно, не зрозуміли
Я в шоці, я тут пишу і російською, і українською! Який переклад... Пишу швидко, з телефону