Поет корейской внешности дурачок, слова типа что комнам стар. Ребенок где-то услышала, просит поставить, а я даже не знаю как в поисковик ее вбить.
Ответ дляАноним_560
Может гангам стайл поет?
может и такие слова
Белоснежко• 19 января 2014
не ставьте такого ребенку. А по сути вам нужно искать ’psy - gangnam style’.
Но еще раз повторюсь - не нужно это ставить ребенку :(
Я клип ставить не буду, клип какой-то сумашедший, музыка прикольная, заводная, только исполнитель мне нравится, дурачок какой-то.