Northface• 17 марта 2022

Не знаю как жить дальше и что будет

Вот не могу уснуть сейчас, думаю, ехать ли куда-то или нет, и что там делать. Тут в Украине очень страшно, каждую ночь боюсь спать, не знаю, что будет каждый новый день. Просто так бессмысленно сижу дома((
автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляYu Yu
Шлите в направлении русского корабля
👍🏼😁
olenok• 17 марта 2022
Ответ дляNorthface
Ой, я уже писала в других темах, мои знакомые из Донецка и Луганска сейчас радуются, говорят, мы это заслужили, и тд, перестала общаться
Ой, тема ’Рассия так не может, это вы всё сами’ оттуда заучит каждый день и неприкрытая радость
Фу
Penni• 17 марта 2022
Ответ дляNorthface
Я даже не думала, что будет эта война, до последнего не верила(
Не вы одна, верили вообще единицы. У кого не спрошу мол собрали чемодан? Смотрят на меня, как на дуру, ну я и расслабилась. А потом как вспомню 24 число 5:10 утра Вся жизнь перевернулась. Теперь мечтаю не про очки за 6000 грн, а как бы хлеба завезли туда, где мы и как бы выжить. Хочу просто, чтобы все-все мы выжили и вернулись домой. А тем, кому уже не куда возвращаться, чтобы им купили новые, ещё лучше дома/квартиры
Len00K• 17 марта 2022
Ответ дляPenni
И не по соседству с РФ
Галка32• 17 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Я покупаю курсы у перекупов на сайте а ля вскладчину и учу онлайн.
Доброе утро,а на каких сайтах смотрите? спасибо
Coffee is Love• 17 марта 2022
Ответ дляГалка32
А вы так и гуглите - сайт Вскладчину. Их много на самом деле, надо выбирать какие курсы вам больше подходят, я сразу на 3 штуках зарегалась и беру то там, то там, где мне курсе кажется более интересным.
Звёздонька• 17 марта 2022
Ответ дляEasy Peasy
У меня папа, живя на прифронтовой линии, все эти годы говорил: эти твари не оставят нас в покое, нападут, захапают, будет война. Начиная с 2014 года. Практически каждый день одно и то же мне говорил. Я не верила...
Моя мама в Севастополе жила, мы уехали в 2014м, ей было сложнее. Год назад сказала, всё, продаю и уезжаю. И это мама на пенсии. Говорила, что орки к войне готовятся и ей надо успеть уехать до войны. А я всё думала, что просто ей сильно на психику действует то, что в Севастополе постоянные учения, вояк завезли и техники как грязи( думала, что они так накачали Крым, чтоб ни у кого не было мысли его отвоёвывать. А оказалось, мама была права( они готовились к войне.
А помните тут крымчане так радостно расписывали какую у них трассу Тавриду сделали?
Так вот году так в 2016м, мы к маме приехали летом , в дороге видели ту стройку. Там настолько укреплённое не одним слоем плит покрытие, это не для людей делали, а для техники. Которая через мост прет в Крым, а потом на Каланчак.
Хорошо, что перед админграницей дорогу все эти года наши не делали, там как зона отчуждения была.
И орки, когда заходили, убили всех, кто работал на кпп, наших( и даже собак, что там жили(
Mazhar21• 17 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Так. Я вивчаю зараз таргетинг.
А что это? Если можно одним предложением
rivara• 17 марта 2022
Сори, конечно..но судя по тому что сейчас происходит мы и раньше не знали как жить дальше и что будет. Поэтому живите и пытайтесь выжить, помогайте тем кому сложнее, надейтесь на лучшее. А с далеко идущими планами потом разберётесь.
туристка• 17 марта 2022
Ответ дляYu Yu
Такие как ваш папа редкость для тех краев. У них Мозговой был кумиром вплоть до 2018, и сейчас они кричат, чтоб военные уходили из города (подписана на Гайдая). О чём можно говорить
Я тоже из этих краев,вообще не редкость.Так что незная не пишите,а по Гайдаю просто люди хотят что б бои были не в городе,а за пределами,там есть где,но в городе.... живого места нет....
Coffee is Love• 17 марта 2022
Ответ дляMazhar21
Продвижение по соцсетям, платная реклама, которая вам вылезает
автор Northface • 17 марта 2022
Ответ дляolenok
Фу
Ага, удобно так, можно творить, что угодно, а потом сказать, : ’ да это вы сами все’
Mazhar21• 17 марта 2022
Ответ дляCoffee is Love
Спасибо
автор Northface • 17 марта 2022
Этой ночью (то есть в 3 утра)школу в мерефе (Харьковская область)бомбанули
Yu Yu• 20 марта 2022
Ответ длятуристка
Знаю. Жила в Севере 2015-2017 года, насмотрелась на местных ватоголовых.