Кто куда и когда успел выехать? Кого бомбят больше, а кого меньше, кто сидит на ЗУ, кто в Германии, а кто в Киеве. Я сочувствую всем. Но это война и каждый за себя. Никто никого не мог ждать, никто не знает где завтра будут падать бомбы.
Прекратите упрекать тех, кто по вашему мнению не там где вы считаете, это бред. Это как в жизни, у кого то работа лучше и муж и дети и любовник, знаете в чужих руках и…
Я радуюсь за тех, кто в безопасности со своими детьми и сердце болит за тех, кто остался в Украине.
Но я никого не осуждаю. Это война и это нормально спасать себя и своих детей.
Ответ дляcatch-22
Вам из Польши видней
Вообще то я на ЗУ, захочу и поеду дальше в Канаду и что? Вы кто? Я не жду ни чьего одобрения или разрешения.
Ответ дляcatch-22
Вам из Польши видней
Насчёт Польши, у меня там подруга и я за неё волнуюсь, никто не знает, что завтра будет там.
ArmUkraineNow• 31 марта 2022
Тіко на совєтчиці читаю про цю злобу.
І якось забагато тем про злобу: ваша і через одну і ще така ж. Це сьогодні ретроградний Меркурій і всих потягнуло обговорити злобу і вигуляти свої білі польта?
ksusha1155• 31 марта 2022
Вы правы абсолютно. Вот сижу вроде в безопасности, но вся жизнь на до и после.. вернемся ли? Работа, за что жить, дети, родители, будущее... ? боже, это все страшная неизвестность. Знакомые уезжают за границу, ищут лучшей судьбы.. как можно кого-то осуждать в это время? Спасибо богу, что живы.
Ответ дляbuterfly_2013
Тіко на совєтчиці читаю про цю злобу.
Я только на кацапстан злая. Очень!!!
Спасибо, что мониторите мои темы👍🏻
I_Love_London• 31 марта 2022
Автор, поддерживаю! Это выбор каждого, тем более, что многие выехали 24,25,26… Когда непонятно было, как будут разворачиваться военные действия!
А я вот выехать не могу и не хочу: у меня ступор. Хотя есть визы в Канаду, США и др. (Туристические) Но сижу, пока тихо. Помогаем тут всем, чем можем.
Ответ дляXue
Прикольно, вы еще будете указывать, кому что прекращать.
Та сидите в этом, я не указываю, наоборот надо сплотиться, а не меряться степенью боли от войны. Всем достаётся. Всем.
ArmUkraineNow• 31 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Я только на кацапстан злая. Очень!!!
Спасибо, что мониторите мои темы👍🏻
До чого тут ваші теми? Я кажу шо в лєнті ваша тема про злобу і нижче аналогічна.
Что_по_чем• 31 марта 2022
Любой нормальный человек радуется за тех, кто в безопасности (или не думает о них, на худой конец). Осуждать и агрессивно реагировать - это пиз..ц, если честно, полные неадекваты.
ПС я дома, в центре страны, не уезжала, но никого никогда осуждать не буду, даже наоборот поддерживаю уехать, тех у кого дети и нервы сдают.
Ответ дляbuterfly_2013
Ааа, сори, не поняла.
Dark_Yasna• 31 марта 2022
согласна с вами ,автор! но те кто позорит Украину в Европе, тут уж всех поддержу.
Gitelnitsa• 31 марта 2022
Автор, Вы молодец, что пытаетесь кого-то вразумить, однако в нашем обществе это метать бисер перед... Никого не изменишь. Да и не стоит.
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
Меряться страданиями и болью невозможно.
Удалено администрацией...
Ответ дляXue
Именно, что укпзываете. Одним можно делать всё, что хотят, другим рты закрываете.
Где я закрываю? Цитату плиз?
Ответ дляcatty1970
В чем она молодец? В том, что учить жить и чувствовать других? Белое пальто выгуляла. Я вас умоляю. Сидит и строчит. Ай яй, как вы можете судить других, при этом сама осуждая.
Bambi-kids• 31 марта 2022
І якби тон теми позитивний...Але відчуваю до сторінки 10-ї(якщо дійде) все повториться черговим бігунцем...Хто-кому-коли-і за що ДОЛЖЕН...
Вэнди Стар• 31 марта 2022
Ответ дляPavelolka
а вы - молодец!