Sweetyy• 18 марта 2022

Подскажите куда сейчас лучше ехать Чехия или Польща?

Девочки миленькие, подскажите как считаете где сейчас можно более менее расположиться маме с ребенком?

Жуть боюсь ехать одна с ребёнком в никуда.

Знакомые выехали еще в начале марта, никто не говорит, что и где.

Может кто проделал это путь сам с ребенком?
Как поступить? Где искать бесплатное жилье в
Польше или в Чехии хотя бы на первое время?
nadezhdaLitv• 18 марта 2022
Ответ дляKisska12
Чехия попросила беженцев не отправлять к ним больше.
Может быть, не буду спорить, последние сутки некогда было посмотреть новости.
В том городе, где мы находимся, есть места и в школах, и в садиках. В нашем саду мой ребенок будет первым украинцем, ждут еще 2-х

nadezhdaLitv• 18 марта 2022
Ответ дляmonnochka
Потом не возможно будет заехать? Или только по безвизу на 90 дней?
Сейчас, секунду, сделаю фото
nadezhdaLitv• 18 марта 2022
Kisska12• 18 марта 2022
Плюс Чехия если захотите остаться никогда не даст свое гражданство.
автор Sweetyy • 18 марта 2022
Всем спасибо!