AvonUkraine• 18 марта 2022

Кто получил возврат денег за билеты на концерт сайт Карабас?

Такая ситуация приобрели билеты на сайте карабас на концерт Тина Кароль на 7 марта ,написала в службу поддержки чтоб вернули деньги и тишина.На сайте написано Перенос концерта .Как выбить деньги?
Pavelolka• 18 марта 2022
У нас на Один в каное висят )

автор AvonUkraine • 18 марта 2022
Нову дату повідомимо. Всі придбані квитки будуть дійсні на нову дату.
МариЧе• 18 марта 2022
Ніяк. В мене так за два концерти на чотири особи гроші зависли. Тільки перенос концерту. Але то було в мирний час, можливо зараз інакше буде і Тіна поверне гроші
автор AvonUkraine • 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
У нас на Один в каное висят )
Вы им писали ?У нас концерт в Херсоне должен был быть.
LegendaZ• 18 марта 2022
Никак.
Я подгода уже возврат жду, за концерт который никак не мог состояться за 2 года.....и теперь не состоится
автор AvonUkraine • 18 марта 2022
Ответ дляМариЧе
Вы в Херсон тоже? Какие-то бессовестные ...какой перенос ?Что будем делать ?кому жаловаться? Деньги же лежат на счету
Pavelolka• 18 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Не спрашивала мужа. Он на днях рассказал, что сюрприз был на апрель ))

автор AvonUkraine • 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Так они даже не отвечают на письма.
МариЧе• 18 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Ну, це форс-мажор. І в мирний час не повертали, а тут війна. Прийде мир - буде вам концерт
НеЛеди• 18 марта 2022
Ответ дляLegendaZ
Никак.
И я 2 года , взяли на концерт Меловина в ЗП, в связи с ковидом переносы были, потом и дат никаких не было озвучено. Если написано перенос денег обратно не будет
ТеодорБастард• 18 марта 2022
Ахаха
Вот)
Мои 6 тысяч за билеты тоже осели в этом прекрасном кармане. Тероборона, ага-ага, верим-верим
Pavelolka• 18 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Так они даже не отвечают на письма.
Спросила. Говорит. На сайте написано, что деньги вернут, если откажутся исполнители. А они не дураки)
автор AvonUkraine • 18 марта 2022
Ответ дляМариЧе
У меня еще страховка на билеты оплачена ,у меня 100% возврат должен быть.
автор AvonUkraine • 18 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
Так деньги кому наши остаются ?Я с карантином так на дизель-шоу тоже влипли ,не вернули за 5 билетов.
автор AvonUkraine • 18 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ахаха
Вот)
Блин это где такое объявление? На сайте нет такого.
LegendaZ• 18 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
У меня ситуация - переносы в течении 2х лет, потом в очередной перенос(с неопределенной датой), сделали окно в 6 дней, в течении которых можно заявку на возврат заполнить.
Заполнили...
Почти полгода прошло, фиг кто вернул.
Козлы
НеЛеди• 18 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Без понятия, насколько мне было озвучено что если концерт не отменён официально то деньги не возвращаются. Типо перенос, концерт будет когда-то, может быть (
НеЛеди• 18 марта 2022
Ответ дляLegendaZ
Заполнили...
Почти полгода прошло, фиг кто вернул.
Козлы
Что за концерт?
LegendaZ• 18 марта 2022
Ответ дляНеЛеди
Что за концерт?
Nightwish

ТеодорБастард• 18 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
В их фейсбуке
автор AvonUkraine • 18 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
В их фейсбуке
https://officialtickets.org.ua/returnpolicy
автор AvonUkraine • 18 марта 2022
Ответ дляPavelolka
автор AvonUkraine • 18 марта 2022
Ответ дляМариЧе
ТеодорБастард• 18 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Вы скриншот прочитали? Срать им на все эти возвраты. Бабки тю-тю. В тероборону передали. 4 лимона

https://www.facebook.com/162346650446018/posts/765...

И комменты почитайте
judit• 18 марта 2022
Слухи только: испугались что деньги выведут в Россию т к собственники росияне и поэтому пожертвовали.
автор AvonUkraine • 18 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард

И комменты почитайте
надо с адвокатом посоветоваться ?Я все понимаю ,но это мародерство чистой воды.На тероборону мы платили с мужем военный сбор 1.5% от доходов .
ТеодорБастард• 18 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Ну посоветуйтесь)
Только я вам намекну: вы даже не найдете на кого эта богадельня зарегистрирована, чтобы иск подать. Я там уже была)
автор AvonUkraine • 18 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Ну посоветуйтесь)
Я тоже искала ,нет никаких кодов зарегистрированных ,а как такая крупная компания и работает на рынке Украины ?Что-то там не то.
ТеодорБастард• 18 марта 2022
Ответ дляAvonUkraine
Ну вот так. Сюрприз) крупность компании вы как оцениваете? По масштабу рекламы, которую они дают в медиапространстве?)
автор AvonUkraine • 18 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Точно карабас-барабас