Oleksa1551• 19 марта 2022

Чьи не пошли в ВК

...и не отметились (из тех, кто куда-то уехал со своего города, если в своём, то там и так понятно что он отмечен прекрасно), есть такие? У моей одной знакомой, они с мужем недели почти три, сразу считай, во Львове, машина под парадным, во ВК не ходил и не идёт, и никого он там не интересует, - выводит собаку, прогуляться, все норм,ее выгуливат, все норм
Pavelolka• 19 марта 2022
Вы не пробовали излагать мысли более короткими предложениями. Раза три перечитывала, чтоб понять.

автор Oleksa1551 • 19 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Я всегда пишу длинными наверное
tushka123• 19 марта 2022
Вам зачем эта информация?
demra• 19 марта 2022
Ответ дляtushka123
Вам зачем эта информация?
Сепар походу пришел .
neortoju• 19 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Я вообще значала за соцсеть вк подумала. Думаю нахрена там отмечаться?
Pavelolka• 19 марта 2022
Ответ дляneortoju
Аналогично
Pavelolka• 19 марта 2022
Ответ дляdemra
Сепар походу пришел .
Не. Это курящая айкос беременная. Я ее вспомнила
автор Oleksa1551 • 19 марта 2022
Ответ дляneortoju
Видела, кто-то так тут писал просто. Мож и напутала
ksusha1155• 19 марта 2022
Ответ дляneortoju
Я тоже.. не о вк?

автор Oleksa1551 • 19 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Ой, не напоминайте мне, он изьял его, ходит сам пыхтит.
neortoju• 19 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Я тоже.. не о вк?
Военкомат
ksusha1155• 19 марта 2022
Ответ дляneortoju
Военкомат
Емае автор мастер пера
Pavelolka• 19 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Гад какой
neortoju• 19 марта 2022
Ответ дляPavelolka
А при чем айкос и беременная? Что за тема была?
автор Oleksa1551 • 19 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Емае автор мастер пера
Нормально написала, чего. Все там понятно, просто я не черта не понимаю в этом. В мы по специфике работы ездим блин каждые 3 дня куда-то, и как бы пока побыли аж неделю в одном только городе. Там и стоит он до сих пор. И я так чувствую будет стоять пока там. Ну или как быть
автор Oleksa1551 • 19 марта 2022
Ответ дляneortoju
Не обращайте внимания, это мой позор, не надо её искать читать
автор Oleksa1551 • 19 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Я тоже.. не о вк?
Ааа, сепар потому что вконтакте) нет, я не сепар, я тут оказалась по беременности, а потом мы переквалифицировались же тут в военно политических специалистов, вот я тут узнаю про вк, новости читаю, ещё что-то спрашиваю. Штаб.
olena38• 19 марта 2022
Твою ж м.....,на каком языке написан стартпост?
автор Oleksa1551 • 19 марта 2022
Ответ дляolena38
Да что же это такое. 😭😭😭😭

olena38• 19 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Да что же это такое. 😭😭😭😭
Автор,может это шифровка? Юстас Алексу? А мы тут голову ломаем....
автор Oleksa1551 • 19 марта 2022
Ответ дляolena38
По мне так нормально там
Но если все утверждают, что длинно и по рагульному, то я учту и буду писать коротко следующие темы
olena38• 19 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Кто на ком стоял?(с)
Автор,реально жесть....но спасибо,отвлекли от грустных мыслей....
автор Oleksa1551 • 19 марта 2022
Ответ дляolena38
Кто на ком стоял?(с)
Воздух в кухне приятней)
olena38• 19 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Воздух в кухне приятней)

Ну слава богу,вы тролите,а не в реальности так излагаете
автор Oleksa1551 • 19 марта 2022
Девочки. Напишите, реально. Я ломаю голову каждый 2й день над этим. Муж говорит, что ничего страшного, что отмечен в одном городе. Если спросят, чего не отметился в новом городе, то сказать что-то просто. Объяснить. Ну это жесть каждый раз вставать, каждый раз сниматься. Каждые три дня или 4 ездить. И не в каждом городе есть ВК кстати, чтоб вы понимали. Тут где мы сейчас, нету, это поедь ещё в соседний город. Ну жесть
автор Oleksa1551 • 19 марта 2022
Ответ дляolena38

Да нет. Я именно так и излагаю)
ksusha1155• 19 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Я вас так не называла) просто тоже вк подумала про соцсеть.
автор Oleksa1551 • 19 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Ну кто-то назвал
Я и думаю тю, чего.
Я про вконтакте давно забыла уже просто, не пользуюсь. Потом дошло)
Xue• 19 марта 2022
Вы, часом, не дислексик?
автор Oleksa1551 • 19 марта 2022
Ответ дляXue
Вы, часом, не дислексик?
Не знаю, может быть!