...и не отметились (из тех, кто куда-то уехал со своего города, если в своём, то там и так понятно что он отмечен прекрасно), есть такие? У моей одной знакомой, они с мужем недели почти три, сразу считай, во Львове, машина под парадным, во ВК не ходил и не идёт, и никого он там не интересует, - выводит собаку, прогуляться, все норм,ее выгуливат, все норм
Ответ дляPavelolka
Вы не пробовали излагать мысли более короткими предложениями. Раза три перечитывала, чтоб понять.
Я всегда пишу длинными наверное
Ответ дляneortoju
Я вообще значала за соцсеть вк подумала. Думаю нахрена там отмечаться?
Видела, кто-то так тут писал просто. Мож и напутала
ksusha1155• 19 марта 2022
Ответ дляneortoju
Я тоже..
не о вк?
Ответ дляPavelolka
Не. Это курящая айкос беременная. Я ее вспомнила
Ой, не напоминайте мне, он изьял его, ходит сам пыхтит.
Ответ дляksusha1155
Емае
автор мастер пера
Нормально написала, чего. Все там понятно, просто я не черта не понимаю в этом. В мы по специфике работы ездим блин каждые 3 дня куда-то, и как бы пока побыли аж неделю в одном только городе. Там и стоит он до сих пор. И я так чувствую будет стоять пока там. Ну или как быть
Ответ дляneortoju
А при чем айкос и беременная? Что за тема была?
Не обращайте внимания, это мой позор, не надо её искать читать
Ответ дляksusha1155
Я тоже..
не о вк?
Ааа, сепар потому что вконтакте) нет, я не сепар, я тут оказалась по беременности, а потом мы переквалифицировались же тут в военно политических специалистов, вот я тут узнаю про вк, новости читаю, ещё что-то спрашиваю. Штаб.
Ответ дляolena38
Твою ж м.....,на каком языке написан стартпост?
Да что же это такое. 😭😭😭😭
Ответ дляolena38
Автор,может это шифровка? Юстас Алексу? А мы тут голову ломаем....
По мне так нормально там
Но если все утверждают, что длинно и по рагульному, то я учту и буду писать коротко следующие темы
Ответ дляOleksa1551
Кто на ком стоял?(с)
Автор,реально жесть....но спасибо,отвлекли от грустных мыслей....
Ответ дляolena38
Кто на ком стоял?(с)
Воздух в кухне приятней)
Девочки. Напишите, реально. Я ломаю голову каждый 2й день над этим. Муж говорит, что ничего страшного, что отмечен в одном городе. Если спросят, чего не отметился в новом городе, то сказать что-то просто. Объяснить. Ну это жесть каждый раз вставать, каждый раз сниматься. Каждые три дня или 4 ездить. И не в каждом городе есть ВК кстати, чтоб вы понимали. Тут где мы сейчас, нету, это поедь ещё в соседний город. Ну жесть
Ответ дляolena38

Ну слава богу,вы тролите,а не в реальности так излагаете
Да нет. Я именно так и излагаю)
ksusha1155• 19 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Я вас так не называла) просто тоже вк подумала про соцсеть.
Ответ дляksusha1155
Ну кто-то назвал
Я и думаю тю, чего.
Я про вконтакте давно забыла уже просто, не пользуюсь. Потом дошло)
Я и думаю тю, чего.