...и не отметились (из тех, кто куда-то уехал со своего города, если в своём, то там и так понятно что он отмечен прекрасно), есть такие? У моей одной знакомой, они с мужем недели почти три, сразу считай, во Львове, машина под парадным, во ВК не ходил и не идёт, и никого он там не интересует, - выводит собаку, прогуляться, все норм,ее выгуливат, все норм
Ответ дляXue
Вы, часом, не дислексик?
Сейчас от нервов мне иногда да, тяжело говорить быстро. Я заметила, что говорю с паузами, не могу сразу слово нужное подобрать как-бы
Ответ дляOleksa1551
Ааа, сепар потому что вконтакте) нет, я не сепар, я тут оказалась по беременности, а потом мы переквалифицировались же тут в военно политических специалистов, вот я тут узнаю про вк, новости читаю, ещё что-то спрашиваю. Штаб.
Читаю и ржу
Емко и четко: тусили по беременности, и стали специалистами в военном деле. И ни слова неправды
Ответ дляKetia
Читаю и ржу
Я сама смеюсь😂
Блин, по моему вопросу видите, сами никто не шарит тут. У меня вечно вопросы те ещё. Нетипичные.
Ппц короче
Ответ дляXue
Это я не обзываюсь, просто заметна речевая особенность специфическая. На нервах могла обостриться.
Я вам больше скажу, я, понимая, что вопрос сложный, старалась написать максимуально чётко. А получился какой-то провал блина
Ответ дляXue
Ковид еще мог повлиять.
Знакомых полно, нычкуются в городах на ЗУ, никуда особо не ходят, к ним тоже не приходили.
Ну ото мы там были, сейчас уже в центральной.
Ну не излавливали их после того, как истекли положенные 24 часа прям, ничего не бо такого, да
Апель-синка• 19 марта 2022
Ответ дляOleksa1551
Я всегда пишу длинными наверное
ВК - это официальное сокращение В Контакте?