asterisk_• 19 марта 2022

Русские в Европе.

Девочки, живу в Бельгии.
Что меня удивляет - большинство русских здесь поддерживает пу. Прям вот очень очень.
Но при этом очень боятся буллинга детей в школах и негативного отношения к ним самим.
А на днях такой вот пост был. Как вам ?
Lilittte• 19 марта 2022
Ответ дляAnna148
Странная у них позиция - самые большое пособия нашим беженцам платят немцы, при этом они ’друзья пути..’
На два фронта работают
На границе с Польшей 30км пробка из их фур на рашу
Наши блокирую уже второй раз
Первый безуспешным оказался

Бессмертный пони• 19 марта 2022
Ответ дляmkuliza
Удалено администрацией...
Русский военный корабль , иди на йух !
Lilittte• 19 марта 2022
Ответ дляCordoba
Но почему-то и те, и другие, упорно едут в Германию.
Бред пишете, у нас полно сирийских семей, они прекрасные люди, дети дружат, да, женщины в платках ходят, ну и что, нас , не ходящих, не заставляют.
Дочь дружит с двумя немцами и сирийцем, на почве японского аниме. Полный интернационал.
Правильно дружите и прощение просите у них на коленях,за то что пуйло уничтожил их страну!
JR-88• 19 марта 2022
Ответ дляyokogama1
Аллергией на всех кацапов, даже на святых кацапов. Слышу запоребриковый русский - сразу убивать хочется. Раньше любила русский балет и их классическую литературу. Отвернуло от всего
А классическую литературу за что? Там как раз всегда адекватно оценивалась родина.

«Тяжелый русский дух, нечем дышать и нельзя лететь». - А. Блок

«Московия — русь тайги, монгольская, дикая, звериная».- Алексей Толстой

’Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев.’ - Михаил Булгаков

’Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость’!- Максим Горький

«Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете». - Иван Тургенев

«Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения». - Федор Достоевский

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин

Как же точно последнее высказывание, вне времени актуально.
Бессмертный пони• 19 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А где у вас ус ?
Нету , отклеился
mkuliza• 19 марта 2022
Ответ дляБессмертный пони
Русский военный корабль , иди на йух !
Удалено администрацией...
kamilla11• 19 марта 2022
Ответ дляБессмертный пони
Нету , отклеился
Очень стало любопытно
Где у неё ус вырос и что она туда мотает ?😁😁
frumoasa17• 19 марта 2022
Ответ дляJR-88

Ще класні ось ці:
Бессмертный пони• 19 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Очень стало любопытно
Боюсь , что мы этого не узнаем ...

Mariya Prokhorova• 19 марта 2022
Ответ дляAnnaOst
Европейцам не пофиг. Да, есть ментальные отличия, да, люди разные. Да мы им создаём проблемы. Но ’пофиг’? Большинство европейцев считает Путина сумасшедшим чудовищем с ядерной кнопкой, а русских угрозой всей Западной цивилизации. И они боятся что он и на них нападет, особенно в Польше.
Просто не вижу смысла что-то доказывать двум русским писюхам)
Согласна , моя дочка в Германии , но на юге ! Немцы там за нас , даже говорят , что стыдно за их правительство !
kamilla11• 19 марта 2022
Ответ дляБессмертный пони
Боюсь , что мы этого не узнаем ...
Уже забанили словоблудницу?))😁
Lilittte• 19 марта 2022
Девы,я тут сегодня прозрела
Говорили с подружкой и речь о сахаре зашла
Я говорю-нафига они все тот сахар гребут ,а она мне -так брагу бадяжить ,они ж все там алкаши )
Блин,а я сразу и не поняла,что к чему,прям убиваются из-за того сахара)
Бессмертный пони• 19 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Уже забанили словоблудницу?))😁
Вроде нет пока ... но такие экземпляры ... они же на вопросы не отвечают , а несуть хрень из методички .
ok1904• 19 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Чому у 2024?
Ну я такий прогноз читала в 2015му,o 2025 новий світовий порядок буде
frumoasa17• 19 марта 2022
Ответ дляok1904
Довго
kamilla11• 19 марта 2022
Ответ дляБессмертный пони
Зато нам не скучно ))
Пусть веселит 🤟🏻
Lilittte• 19 марта 2022
Ответ дляMariya Prokhorova
Правительство довыпедривается,что будут названы пособниками пуйла и сядут с ним на одну лавочку в ГААГе
ok1904• 19 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Довго
Зате дипломатичним шляхом.
frumoasa17• 19 марта 2022
Ответ дляok1904
Зате дипломатичним шляхом.
Тоді це краще.

ok1904• 19 марта 2022
Ответ дляLilittte
Ну так падруга комуністка пу десь так зачаїлася, що її ще попробуй з панік рум витягнути
ok1904• 19 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Тоді це краще.
Ото ж.
VShpak• 19 марта 2022
Ответ дляMiniPinguini
а в Германии сотрудник-украинец высказался про агрессию россии и россиян, сотрудники-рашисты бегом нажаловались начальству и украинца уволили... внимание, по статье за расизм....
https://www.instagram.com/p/CbNc51gqSaB/
комменты россиян
Так Германия подлая ещё и блокирует принятие Украины в ЕС !
Lilittte• 19 марта 2022
Ответ дляVShpak
Потому-что одно змеиное кубло с путлером
Народ уже начинает высказываться против них
Сейчас штаты им быстро майдан подсуетят)
ok1904• 19 марта 2022
Ответ дляLilittte
Корупційна схема.
VShpak• 19 марта 2022
Ответ дляLilittte
И вообще Китай,раша и Германия собирались объединяться в союз
Поэтому и такие танцы сейчас
Китай понял,что дружбу не потянет и слился.
Германия пока с ним
Беженцам бы не советовала ехать в Германию
Писец - фашист, нацист и коммунист …
Миру был бы капец !
Green14• 19 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Какая прелесть ! 😁
Вводят по чуть чуть геноцид (с)

Ну и инфа из солнечной Турции
к сожалению, не вижу такого. сейчас в Анталии, русских тут как собак и турки с ними заискивают. я хожу с украинским флагом, чтобы идентифицироваться, но туркам пофиг
frolik• 19 марта 2022
Ответ дляLilittte
Девы,я тут сегодня прозрела
Саме так. Зауважте: немає розуму навіть самогон зварити, вони там брагу споживають.
VShpak• 19 марта 2022
Ответ дляLilittte
Штаты будут мочить возрождающийся фашизм ! Китай, как хитрый азиат отошёл в сторону, а Рашке, а потом немцам писец приснится …
kamilla11• 19 марта 2022
Ответ дляGreen14
А я прислала инфу непосредственно от турка , который родился и живет в анталии
Lilittte• 19 марта 2022
Ответ дляVShpak
Писец - фашист, нацист и коммунист …
Миру был бы капец !
Ага
Штаты им быстро рога обломали
Китай уже понял,что шляпа
А Германия ещё барахтается
Но перед Штатами крутить жопой не выйдет