Девочки помогите ,крик души,у меня сестра с семьёй в Рубежном,за 2 недели сегодня первый раз я ей дозвонилась,там просто ад!!может вы знаете как можно эвакуироваться??она рыдает в трубку,живут в подвале, нет света,и воды и тепла,продукты заканчиваются, не могу найти информацию куда обратится😭😭
Клементина• 19 марта 2022
Сегодня был зелёный коридор, может, завтра ещё будет...
А там орки сейчас? Или наши?
Клементина• 19 марта 2022
Ответ дляTanna
Только вот сказали в новостях что Рубежное контролирует ЗСУ
Я тоже только что видела видео из Рубежного от наших ЗСУ, но там, по моему как линия фронта
Наши гвардейцы передают привет из Рубежного на Луганщине
Они искренне удивлены и очень смеялись, когда увидели цирковое шоу в российских новостях, что город ’зачистили’ чечены и террористы из ОРДЛО.
Говорят, что город оберегали, оберегают и будут оберегать украинские военнослужащие, пограничники и полиция, и они не сдают его оккупантам.
Это из Телеграмма Реальная Война. Вот как можно верить таким новостям ????