он жив?
сколько могут еще держать в блокаде город? а если совсем-совсем закончится еда-вода, сколько еще может прожить человек?
World Shop• 19 марта 2022
Ответ дляmarina231980
С Мариком связь 2 и прервалась после обеда, так что не переживайте
’не переживайте’ ?
Ответ дляLiubomyra
За кількість не знаю, але вивозять туди, правда.
а есть там такие, кто сам хочет в рф?
english book• 19 марта 2022
Знакомые 8 дней не выходили.Теперь передали через чужих людей,что живы.
Но главная беда,что каким то образом семья разъединилась.Сели в автобус,а он их вывез в Россию.Хотят вернуться в Украину,не знают как.Не пускают теперь,и документов нет.
Поговорить не смогли,это все передали чужие люди с чужого номера телефона.Они подозревают,что их в качестве живого щита вывезли,и будут там держать.
Ответ дляenglish book
Ого. В ДНР кого вывезли там телефоны не забирали. Не знаю как с документами
english book• 19 марта 2022
Еще вот только недавно вышел на связь родственник из села под Бородянкой.Больше 10 дней молчал.
Эвакуировался в Житомир.В селе стоят орки,заходят в хаты и требуют еду.Коммуникаций никаких нет.Молодых хлопцев поубивали.Люди их гонят,говорят это наша земля,а они говорят-нам ваша земля не нужна,мы ищем бандеровцев.Это просто пи...дец какие идиоты.В селе многие старики остались, боятся ехать,да боятся чтобы не разграбили+хозяйство у многих.Ждут наших.
Mikulishna• 19 марта 2022
брат с семьей был в Мариуполе с начала войны, сегодня наконец выехали, перед этим на связи был 9 марта, до этого 2 марта. ждите, ищите в списках, звоните в Запорожье на горячую линию 0800503508