Добрый день
Подбираюися к нашему городу((( пора в путь(
Как добраться от польской границы в Краков, а именно в аэропорт?🙏
Подскажите, пожалуйста,буду одна с 5 месячным и 9 летним ребенком.
Элли Иванова• 20 марта 2022
Ответ дляarkov
Мы ехали автобусом до автовокзала Кракова (на границе стояли 7 часов), а оттуда электричкой в аэропорт. А к какому городу подбираются?
Это волонтерские автобусы прям от пункта пропуска? Бесплатные?