Ще з цiкавого Петиція про притягнення до відповідальності агресора. +9 Кому не сложно, пожалуйтесь на страницу +36 А что дальше +123 Белый дом опубликовал стратегию на 26 год где хочет дружить с рф а европа мешает +33 Єрмак написав заяву про відставку. +352 Все на фронт! +117 оно сказало что освободит новороссию в любом случае +70 А ви ше шось триндите про тцк і концлагєрь +80 Американці нас використали +77 Боже, храни Трампа +61
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+1015 Да будет новогодний срач.4+1004 А вы смогли бы жить самостоятельно?3+693 Ситуация с кумой 5+635 Дізналась, що за 10 років я просто не та..2+412 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+402 Девочки как вы считаете существует ли женская дружба во взрослом возрасте?+301 ещё
Сейчас читают! Ну вот, еще на два года точно все это+331 Дізналась, що за 10 років я просто не та..2+262 Да будет новогодний срач.4+224 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?5+195 Можно кончиться пока это все приготовишь. Хоть и не выходи замуж, и не рожай..2+182 всемирный потоп 2025. Советую фильм про ИИ+181 Ситуация с кумой 5+175