Ответ дляКВІТКА-6965
Що саме?
Для инстаграма нужно очень много денег. А она умничает!
ArmUkraineNow• 20 марта 2022
Ответ дляSerhiy1888
Їй написали з підколом, що вона вже працює продавцем. Вона написала свою акредитацію і що не працює.
Але ж як цікаво
Ответ дляЮния13
Так вы не верите что она зарабатывает?не пойму что вас удивило?!-вы хотите ее видеть продавцом
Нет, верю. Но для старта инстаграма нужно 10000 тисяч доларов.
Ответ дляSerhiy1888
Так она написала работала в облдержадмиристрации,турагенстве,может спонсор был вот и нашкребла не такие и большие деньги. Я даже не знаю кто это;но по аватарке -симпатичная,-а это уже залог в продвижении-красивые лица,вещи то что цепляет- первый взгляд. Вы думаете если есть 10000 это вае уже раскрутится 100%-я думаю что нет
Ответ дляЮния13
Про 10000 я не знаю. Мои предположения