Подскажите есть ли какая то помощь и в каком размере пособие?
Ответ дляssss12
Словения 421е на первого взрослого, на второго -30%, на детей 70% от 421е
Доброе утро, а что по жилью в Словении может тоже знаете.
И можно ли работать, если получаешь пособие?
Интересно это страна, может есть ссылки на группы или сайт поделитесь пожалуйста.
__Kvitka__• 21 марта 2022
Австрия, я не знаю ни одного человека что уже получил пособие, а наших здесь много. Только говорят...