Установила тревогу на телефон. Первый раз, что то пошло не так. Вчера обновление пришло, переустанавливала.
Сейчас сработало :(( Неприятная штука.
Загадочная• 21 марта 2022
Начало сирены должен озвучивать Ким
«Добрий день, ми з України, пройдіть в укриття»)
Загадочная• 21 марта 2022
Ответ дляcoch100
У нас уже тиетий раз прилетает без тревоги. Тревога включается уже после.
Ким про Николаев говорил же, и аналогично в приближенных к линии столкновения районах, что быстрее прилетает чем сирену реально включить.
solnyshko78-78• 21 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Та что-то ни отбоя, ни обстрела, не понятно чего кипиш.
Вы до сих пор не поняли принципы работы системы оповещения? Надо что б бахнуло под ухом и тогда можно продолжать спать? Или как?
-MilaNova-• 21 марта 2022
Ответ дляnikolayev
Я от вас в шоке..
Радуйтесь, что у вас проходит тихо!!!!
А некоторые рады, что есть у них хоть какое - то
время для спрятаться в укрытие .
Или вам надо уже по факту, когда бомбу сбросят?
А если нет отбоя, то в течении 1 часа 15 минут, если все спокойно, можете расслабиться.
Радуйтесь, что у вас проходит тихо!!!!
время для спрятаться в укрытие .
Счастливая_Я• 21 марта 2022
Ответ дляolyagol
Что за приложение?) У меня приложение с женским голосом отбоя) Или это то же приложение, но нужно обновить?)
Нужно обновить,тогда отбой уже будет мужским голосом.
lana_banana04• 21 марта 2022
Ответ дляnikolayev
В Харькове уже неделю или больше сирена воет просто так, а обстреливают без предупреждений( Мы на нее перестали вообще внимание обращать, т.к. без толку
Ответ для-MilaNova-
Я от вас в шоке..
Радуйтесь, что у вас проходит тихо!!!!
время для спрятаться в укрытие .
Радуйтесь, что у вас проходит тихо!!!!
время для спрятаться в укрытие .
В укрытие не прячусь. Его просто нет. Когда слишком, сидим за двумя стенками.
Сирену поставила, чтоб собаку выводить на прогулку вовремя.
Не знаю, почему вы от меня в таком шоке. У меня просто хорошее настроение сегодня, без убийств сутки прошли.