Я вот не знаю, уже почти месяц живем в аду. Так все надоело. Я понимаю, что пуйло больной, будет лезть к нам, пока его не грохнут. Но уже так хочется, чтобы оно ушли с нашей земли, чтобы все прекратилось. Чтобы они понесли наказание за всю эту войну. Еще этот кадыров бесит, в киев он войти хочет, какого он вообще лезит к нам, кем себя возомнил
Розовая кукла• 21 марта 2022
Ответ дляNorthface
Какое безумие
Это реальность. Есть убитый, взяли пленных--женщин били прикладами от автоматов...
ТеодорБастард• 21 марта 2022
Ответ дляNorthface
Ну если еще белые начнут рожать как арабы по 5 детей, то земля вообще лусне от людей). И то что на земле перенаселение это факт и не важно за чей счет. Это в 18 веке все могли рожать сколько хотят, а сейчас уже тяжелее. И к сожалению за счет неразумных, которые в отсталых странах в нищету рожают по 5 10 детей перенаселение, это понятно и грустно
Проблема в том, что в Европе население стареет. Это на самом деле серьезная проблема, это плохо для их экономики.
Ответ дляNood
Видимо, люди хотят, вот им и дают. А кто не хотел, те переехали на подконтрольные Украине территории, и никто за ними с российскими паспортами не гонялся.
А какое право там имеют выдавать русские паспорта? Официально лнр и днр россия разве? Это законно? А паспорта там выдают с 2018 2019 года
Ответ дляIfsogirl
Да ладно! Так половина танков и бтр-ов уничтожена! За три недели! Вы вдумайтесь - это же половина! Офигенный результат я считаю, ну вот пусть людей дофига а техники нет, и чем они воевать будут? На великах поедут?
Втрати особового складу теж, швидше за все, вказуються менші, ніж насправді. Як їх можна реально порахувати, як їх і прибирати нікому?
Ответ дляKusalochka
Почему, если автор из Харькова, как указанно в профиле, то ее обеспокоенность выше, чем у многих. И я ее понимаю.
Харьков сейчас просто... очень больно, я за Украину, я хочу чтобы русня не лезла в мою страну, не ставила нам условия и не портила нам жизнь. Я украинка и не хочу русский мир на мое земле
Ответ дляWorld Shop
Вот.
Т.скать компромата более чем достаточно
Договариваться. Там не с кем договариваться . Только бабки из под подъезда могут думать,что Украине достаточно отказаться от идеи с НАТО. А хуйло типа не в курсе,что нам то НАТО и не светило .
Так что тут глубже копать надо.
Т.скать компромата более чем достаточно
Так что тут глубже копать надо.
Какое там нато, предлог просто и все, он больной на голову, и хочет возродить СССР
Ответ дляlisulya
Если украинка, то отстаивайте свое право жить в Украине, а не ноги в руки и тикать. Не можете воевать, поддерживайте экономику, работайте в тылу. До последнего. Или кто за Вас должен это делать? Кто-то другой? Страна это народ.
А что мне делать, ваши варианты
Ответ дляNorthface
А что мне делать, ваши варианты
Я же написала что делать, если хотите сохранить Украину. Если выедете, то ваши внуки уже будут гражданами страны куда выедете. То есть Украину своим выездом Вы явно не сохраните, только лично себя.
Поэтому мне смешны вот эти заклики зберегти Україну из-за бугра. Тут нужно или крестик снять, или трусы надеть.
Ответ дляlisulya
У меня детей вообще не будет, я конечно очень хочу чтобы в Украине все было хорошо, помогать хочу чем могу. Но скорее всего потом уеду, так как есть причины
Ответ дляlisulya
А вы сейчас что-то делаете?
Ответ дляWorld Shop
не виноваты
Я об этом и говорю
В чем я виновата. Или Вы?
Мы на такое не подписывались. Потому пусть ищут новые рычаги давления.
Для чего были все предыдущие переговоры?
Для чего были сегодняшние переговоры,если ничего не поменялось?
Тогда и не надо людям надежду подавать. Пусть сразу скажут брысь в подвалы, и надеемся на судьбу.
Не,я все понимаю. У меня бабушка из фашистского лагеря вернулась живой. Но повторюсь - значит надо искать другие варианты решения.
Я об этом и говорю
В чем я виновата. Или Вы?
какие?
Ответ дляlisulya
Не выезжаю, как минимум. При этом пламенных речей сберечь Украину любой ценой Вы от меня не услышите, что могу то делаю, молча. Эт преимущественно от тех слышно, кто уже второй рукой ВНЖ заграницей оформляет. Прям парадокс.
Ясно, короче, ничего не делаете как и я, но меня учите), значит вы не против будете значит если у нас тут будет россия главное чтобы война закончилась?
Ответ дляNorthface
Вы знаете что такое тыл? Вот почитайте лучше, отвлекитесь от пугалок о рашистском паспорте. Почитайте как работает экономика и что ей нужно для того чтобы работать. И сможет ли страна Украина существовать, если экономика обрушится. Ну а там здравая мысль поведет Вас дальше.
herba fresca• 21 марта 2022
Ответ дляNorthface
А вы сейчас что-то делаете?
Тот, кто в Украине, даже если не воюет, то работает, делает прибыль магазинам, платит налоги, помогает старикам своим, в может и чужим, еще какие полезные дела делает.
Ответ дляlisulya
Так, что вы конкретно делаете, я как бы тоже еще не уехала, в Украине сейчас.
И да не может, у нас и так экономика неочень была. Но экономика россии, особенно сейчас вообще в ж опе. И да, вы не ответили на мой вопрос