Компотик вишневый• 21 марта 2022

Кто покинул свой дом,вы оставили ключи кому то?

Кто то приходит в дом,смотрит ?
Результат:
вже голосів: 258
132 (51.16%) Нет
126 (48.84%) Оставила
автор Кампотик вишнёвый • 21 марта 2022
Ответ дляmaska88
Красивые
Ну это не брошенки, раз Вас попросили кормить. Не выходит из головы фото привязанной на харьковском вокзале собаки - вот где брошенка
Ее бросили?(((
lenalenok30• 21 марта 2022
Ответ дляInuk
Уехали на ЗУ, ключи не оставили , звонит сосед, говорит под нашей квартирой в подвале потоп с потолка 😩. Пришлось ключи НП отправлять , шла посылка 5 дней .. стояк без воды жил ..(
У нас в соседнем доме такое же было тоже в квартире на первом этаже. Благо что у нас счётчики воды на каждую квартиру в подвале и перекрыли. А разве вы когда уезжали не перекрыли у себя дома воду?
zxcvbnm77• 21 марта 2022
А что толку, оставила. Пришли русские солдаты, взломали дверь и жили там 2 недели. Сейчас передислоцировались. Знакомые отремонтировали замки, калитку. Уже не знаю чего ждать…Надею не вернутся
пустынникова• 21 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
У нас тоже есть такие знакомые,типа интересуются нами,а на самом деле стоит ли дом) не обижаюсь,спокойно отвечаю,что дом стоит и все ок,о себе не слова,но делаю выводы)
Таких масса..... Харьков
автор Кампотик вишнёвый • 21 марта 2022
Ответ дляsnejs
Ну конечно)
Так да)) я нормально отвечаю,стоит,все ок)))
lenalenok30• 21 марта 2022
Ответ дляPieceOfcake
Нічим поки що, мої друзі сусіди і самі виїхали, залишили мої ключі третій сусідці. Поїдуть батьки мої заберуть речі і я поверну квартиру господарю, який сам зараз в Чехії. Коротше кажучі, ще та сайта барбара. Тобто, мої друзі хотіли поселити туди поселенців, коли самі виїхали і навіть проконтролювати б це не могли. Я два дні була розбита через те, що відмовила людям, але житло не моє. В нашому місті здається купа варіантів, є купа центрів для таких переселенців, от навіщо лізти до когось в дім? З якою метою? Я одразу запропонувала їм гроші, хоча в самої вони останні, але людям не сподобалась моя відмова.
И правильно сделали. Без контроля никак. Сколько я читала случаев что селили и воровали что-то в квартире. Тем более, что квартира не ваша и там ваши вещи.
PieceOfcake• 21 марта 2022
Ответ дляlenalenok30
Я це розумію, але сумління гризе все одно. До того ж, я зрозуміла, що то була помилка залишати ключі, хоча і друзям.
maska88• 21 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ну как не брошенки,первого бросили точно....позвонили сказали отдавай кому хочешь ,мы не вернёмся,вторая девочка может ещё вернутся,а попугай тоже говорят если будешь бежать,выставь в подъезд.
А, ну в таком случае - конечно( жаль невыносимо
Марго 152• 21 марта 2022
Ответ дляparele
Соседи уехали молча, оставили ключи какому-то чуваку, я на него чуть тероборону не вызвала, когда он в замке ковырялся)
может и на меня вызовут, соседка уехала и оставила ключи. Просит чтоб пошла посмотрела как дела, то еду с холодильника забрала, то вещи лёгкие отправила.
maska88• 21 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Ее бросили?(((
Да, люди просто сели в поезд и свалили, а собаку перепуганную оставили слушать взрывы
пустынникова• 21 марта 2022
Ответ дляPieceOfcake
Я залишила ключі від арендованоі квартири друзям сусідам, тепер вони просять поселити туди переселенців з Маріуполя. Я жалкую, що так зробила. По-перше, власниця квартири дуже прискіплива людина і я їй справно плачу вже третій місяць, хоч там не живу, по-друге там мої всі речі, я виїхала до війни, але не встигла повернутися. Саме цікаве, що цих людей з Маріуполя ні я не знаю, не мої друзі, тому я не можу аж ніяк розпоряджатися чужою квартирою, а в нашому місті і так прекрасно допомагають переселенцям, до чого по чужих хатах селитися? Я не зрозуміла цього. Пропонувала гроші, але на мене страшенно образилися. Ось так залишати ключі.
не разводите срач.... Образилась... не живу... вы это впрямь в серьез???
пустынникова• 21 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Мои брошенки
Вы умничка.....
v.melnik_km• 21 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Мои брошенки
Вы умница👍
пустынникова• 21 марта 2022
Всех не понимающих и т.д. приглашаю к себе на салтовку в г. Х. особенно на северную... кому экстрима не хватает
ИринаИриночка• 21 марта 2022
Мои ключи на постоянной основе у моих родителей, они живут со мной в одном районе ииниекда не уезжают
happy camomile• 21 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Мои брошенки
Ну как их хозяева могли оставить?Вот что у людей в голове?Даже представить себе не могу,чтобы мы своего бросили,хотя он живёт не с нами,а у мамы.Я бы себя сгрызла бы.
Inuk• 21 марта 2022
Ответ дляlenalenok30
Не перекрыли по глупости 😩
пустынникова• 21 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Ситуации разные бывают... не судите
Toonika• 21 марта 2022
Ответ дляпустынникова
Да, она серьезно, с нее спросят ща квартиру, плюс там вещи.
happy camomile• 21 марта 2022
Ответ дляпустынникова
Ситуации разные бывают... не судите
Всё-равно не понимаю,вот честно.Я бы его за пазуху бы засунула,но всё-равно бы не бросила.Но это я.
пустынникова• 21 марта 2022
без обсуждения.... Киев..бабах... сколько раз..И как держиться Харьков, берите пример
happy camomile• 21 марта 2022
Ответ дляпустынникова
Я тоже здесь,всё слышим.
пустынникова• 21 марта 2022
Балаклея уже две недели в с осаде...... и выезжать и не думают суки, Изюм , как города больше нет..
Наттала• 21 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Мои брошенки
в смысле брошенки?вы их оставили дома одних?
Наттала• 21 марта 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
а,сорри, дочитала
пустынникова• 21 марта 2022
Сегодня, может где увидели в соцсетях... Балаклея гуманитарку не берет у этих сук......это все подстроенно, девочки распространитеипожалуйста
12061990J• 21 марта 2022
Ответ дляпустынникова
В чем срач?
12061990J• 21 марта 2022
Ответ дляпустынникова
?
klux• 21 марта 2022
Мы оставили ключи, так спокойнее почему-то
автор Кампотик вишнёвый • 21 марта 2022
Ответ дляНаттала
Нам оставили