Девочки,помогите,пожалуйста. Как из Новограда-Волынского добраться в Милан? Есть ли еще эвакуационные поезда? Нужно брать билет или ехать так? На каком пункте лучше переходить границу? И какую? Языка не знаю... ехать вдвоем с рребенком,12 лет.
Как проще это сделать?И еще такой вопрос-у него загран.паспорт действует до мая 2022 года. Выпустят ли нас обратно по этому паспорту или надо новый будет там делать?
Tanyulichka_80• 22 марта 2022
Паспорт ребенка можно продлить на 5 лет. Я сыну уже продлила. У него действителен был до августа 2022.