Юлия Соболева• 22 марта 2022

Пакет малыша

Здравствуйте хочу спросить ребенку 2 месяца. В роддоме сказали что бебибоксов нету и будут не скоро. Написала откзаз . Денег до сих пор нет.

Их нету из-за военных действий? Или они всегда так долго приходят? Или где-то ещё нужно было что-то написать на их получение?
mussy-pussy• 22 марта 2022
А вы заявку в Совбез подовали на пакунок малыша?
SameTo• 22 марта 2022
Карточку, на которую должны прийти деньги, открывали? Заявку на их получение подавали?
автор Юлия Соболева • 22 марта 2022
Ответ дляSameTo
Да карточка есть и заявку писала .
SameTo• 22 марта 2022
Ответ дляЮлия Соболева
Да карточка есть и заявку писала .
Моей подруге пришли через месяц, после подачи заявки. Это было до войны.