Создавала уже тему, писала в разных темах!
Нахожусь на ЗУ, кому что нужно пишите.
Оплата по чеку! За свои услуги ничего не беру!
Прокладки, памперсы, ела для котов или собак, детское питание все что угодно, лекарства (но не все)
Нахожусь на ЗУ, кому что нужно пишите.
Ответ дляСвята
Добрый день
Очень нужны собаке таблетки от клещей, смогли бы помочь?
Добрый!
Пишите какие)))
Или любые но от клещей ?)
Какая собака?
Вес?)
Пишите какие)))
Или любые но от клещей ?)
Какая собака?
Вес?)
Ответ дляKristal2013
Мне ниче не надо, но вы молодец. Спасибо Вам!
😍лишь бы мир был !)
Ответ дляLukanov
Здравствуйте,очень нужен корвалол,хотя бы пару флаконов,у нас его просто нет,
Здравствуйте, только в капсулах есть.
MamaMashiDashi• 22 марта 2022
И мне нужны таблетки Адвокарт, у мамы инфаркт под вопросом. Там где она - Новая почта работает, но таблеток этих нет.
Ответ дляoks-oks
Доброго дня,потрібен еутирокс 100; чи змогли б купити,а також нітрогліцерин,виробництва мікрохім( наш український) бо інший мені не допомагає.
Хто зможе ,допоможіть.
Нітрогліцерину упаковочок 30; вони малюні дуже,я багато років на них
Хто зможе ,допоможіть.
Еутирокса нет
Это есть!
Маргарита Владимировна• 22 марта 2022
У меня сотрудница с Житомира просит корм для кошек. Можете пробить? За корм, доставку и Ваши услуги мы готовы заплатить
Ответ дляMamaMashiDashi
Нет, к сожалению (((
Ответ дляМаргарита Владимировна
Роял Канин, трудно(
Но если будет, дам знать, только этот кушает ?)
Маргарита Владимировна• 22 марта 2022
Ответ дляINNA 197
Я с Днепра могу посмотреть у нас в магазинах
Очень прошу посмотрите. Видела, что есть, но только самовывоз или по городу доставка
Ответ дляBerol
Доброго дня
Подивіться чи такі
Нету таких у нас (
Ответ дляoks-oks
Хто зможе ,допоможіть.
Доброго дня
Є еутирокс 150мг
Ответ дляLukanov
Тогда отбой спасибо,в капсулах немного осталось и у нас дома но дедушке не подошло,будем искать,спасибо за ответ
Появился !!!
Ответ дляValter1
Добрый день, если можно, я попозже Вам отпишусь, лекарств нет у нас, все почти закончилось, Харьков.
Ок!)
Ответ дляValter1
Спасибо Вам большое, побегу за хлебом, пока обстрел не сильный)
Будьте аккуратны и держитесь !)