Feel good• 22 марта 2022
Венгрия наложит вето на санкции ЕС по импорту газа из РФ и бесполетной зоне
Вот кто приблежает 3-ю мировую. Венгрия
Ответ дляспАНЯ
Это точно. Им на руку война в Украине. Там правительство очень и очень хочет забрать Закарпатскую область.
Я читала венгерского эксперта, который писал о том, что Закарпатье вообще не приоритетное направление, потому что там менее 15% венгров, разве что отдельные районы области, населенные венграми.
В других государствах есть бывшие венгерские земли намного перспективнее.
любительница• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Как видим им фиолетово
Фиолетово быть следующими? Тогда, я очень разочарована, думала там люди мудрые...
Я смотрела несколько передач рашинских с экономистом тетенькой. Понравилась мне, толковая такая, соображает что к чему. Так вот говорит, что да, людям будет очень тяжело, безработица, некоторые на грани выживания, но все это ничего пока торгуем нефтью, газом. Вот если эмбарго введут, тогда да - жопа. И Европа знает это. И телятся суки. А могут обвалить жкономику за два дня, чтоб помочь нам. Но никто не хочет за счет своей рубахи это делать.
Gitelnitsa• 22 марта 2022
Ответ дляXue
Как вы видите эту ситуацию - это делается для РФ или для потребителей стран Европы?
Ой, я не политик и не олигарх-вряд ли отвечу на Ваш вопрос.
Gitelnitsa• 22 марта 2022
Ответ дляXue
Но вбросы делаете, не раздумывая.
Что прочитала, то и сказала, в чем вброс?