Девочки , не подскажите , где узнать уцелел ли в Ирпене дом ?
Человек пропал..с 07.03
Не подскажите ?
Человек пропал..с 07.03
Не подскажите ?
Майстерня домашнього текстилю• 22 марта 2022
Треба писати волонтерам, хто займається евакуацією. Вони відпрацювують адреси.
ТеодорБастард• 22 марта 2022
Дней 5 назад знакомый прорвался в Ирпень - до взорванного моста, а потом его подвезли местные волонтеры ближе к дому матери. Пока добежал до калитки - два раза падал на землю от выстрелов, хотя там вроде как уже относительно тихо. К сожалению, в живых в доме осталась только маленькая собачка. Пытались найти людей, кто хотя бы может помочь с похоронами - вообще без шансов...
Там пиздец
Если и ехать - то наверное самим, на свой страх и риск.
Там пиздец
Ответ дляРешка7777
не подскажите , может в личку кому. кому
В группах Ирпень лайф, пошук людей и т д -я писала
Я зараз пошукаю у себе в фб, скину посилання.
Ответ дляТеодорБастард
Там пиздец
спасибо::((
печально...последнее мы в вайбере , она ела (ест) гречку размоченную в воде
ku4eravaku4erava• 22 марта 2022
Ответ дляРешка7777
спасибо::((
Молиться...
Ответ дляРешка7777
Ответили :
(
у них нет доступа к Ирпеню
(
у них нет доступа к Ирпеню
Жах, тоді треба їхати до мосту, і там питати. Або чекати і молитись, бо більше нічого не залишається.
пессимизму нет• 22 марта 2022
Ответ дляУслада
А если по Гугл картам? Покажет дом?
я Мариуполь смотрю - они старые спутниковое. там все целое и красивое....
Маргарита и Мастер• 27 июня 2022
Ответ дляРешка7777
то что нашла, явно было до
хорошенький дом
Автор, как Ваша знакомая, нашлась?