Войска они блядь отводят
Natasha-27• 29 марта 2022
Нема віри скотам! Вони 7 років дотримувалися домовленостей!? Навпаки, коли говорять про перемир‘я чи тому подібне, чекай біди
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляIREN1382
Зачем те переговоры?? Какой переговорный процесс по Крыму 15 лет??
Зато остальную территорию в покое оставят. Разве мало?
Ksenia-e9d7• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Какую?
Дарьюшка555• 29 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Главное чтобы сильнее не зашли (((
ПЛЮС-МИНУС• 29 марта 2022
в телеге ад какой-то.
⚠️ ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ СИЛЬНИЙ ВИБУХ⚠️
⚠️ПОВІДОМЛЯЮТЬ ПРО СИЛЬНІ ВИБУХИ В КИЄВІ ⚠️
⚠️ МИКОЛАЇВ ЗНОВУ ОБСТРІЛЯЛИ ⚠️
о чём они там договаривались и обнимались?
⚠️ ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ СИЛЬНИЙ ВИБУХ⚠️
⚠️ МИКОЛАЇВ ЗНОВУ ОБСТРІЛЯЛИ ⚠️
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
Мало
А мне нормально. Вы думаете что вот так нам отдадут Крым???
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
в телеге ад какой-то.
⚠️ ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ СИЛЬНИЙ ВИБУХ⚠️
⚠️ МИКОЛАЇВ ЗНОВУ ОБСТРІЛЯЛИ ⚠️
⚠️ ХМЕЛЬНИЦЬКИЙ СИЛЬНИЙ ВИБУХ⚠️
⚠️ МИКОЛАЇВ ЗНОВУ ОБСТРІЛЯЛИ ⚠️
Они вроде обещали Чернигов и Киев не трогать. Мне кажется посто тянут время, передислокацию себе хотят сделать.
Ответ дляБуко
Из того, что я поняла, Украина мне вступает в НАТО, не проводит учения, не претендует на Донбасс и Крым.
Только я не понимаю, если мы это примем, кто будет отстраивать все разрушенное? За чьи деньги
А до 24.02.22 нас брали в НАТО? Мы собирались военным путем возвращать Крым и Донбасс? Нет.
О чем речь тогда?
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляkamilla11
А вы думаете кто то кого-то будет спрашивать ?
Ну вот как вы себе представляете. Как Украина отберет его сейчас назад? Просто интересно.
Olga- da52• 29 марта 2022
Ответ дляБуко
В НАТО нас никто и не собирался брать. По Донбассу там не понятно, будут обсуждать при личной встрече президенты, Крым 15 лет переговоры, а раньше это даже не обсуждалось.
А вы думаете параша будет давать денег на восстановление????
Ирина Ириновна2• 29 марта 2022
Ответ дляБуко
Там не так.
А что то типа референдума в течение 15 лет, но без воен вмешательства..
То есть в течение этих лет когда нибудь будет референдум и людей спросят, хотят они Украину или Россию.
Я подумала о детях 2013-2014 годов, родились в войну, живут в войну в таком нежнлм возрасте и через лет 15..опять ?