Cokteil• 22 марта 2022

Чернобаевка, 8 серия

Советник руководителя Офиса президента Алексей Арестович объяснил феномен Чернобаевки, где украинские военные 8 раз в результате авиаударов уничтожали военную технику и личный состав противника.
БонСу• 22 марта 2022
Говорящая голова Арестовчи уже вообще берегов не видит в своем шоу для дураков про 8 раз - нету там никаких огромных успехов, надоело уже это слушать ей-богу. Херсонцам кстати тоже.

tarveldy• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Обычное брехло
Можна 5 брехливих тезісів?
scorpionxnk• 22 марта 2022
Ответ дляБонСу
Диванный эксперт знает лучше)))
космея• 22 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Так я и не поняла - почему они туда снова приходят? Это ж сюр какой-то, ну ладно 2-3 раза, но 8??
А почему вы решили, что последние разы там что-то было из техники?
irina172000• 22 марта 2022
Ответ дляБонСу
Вы сейчас, так завуалировано назвали большинство украинцев дураками? Любая положительная новость - это +, а ваш пост -. Надоело слушать, не слушайте.
hakon• 22 марта 2022
хорошее там место
OdeshkinBonus• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Обычное брехло
Що саме набрехав? Ви можете це йому ввічі сказати? Скажіть ви правду нам тоді! Хто ви?
Виктория 2013• 22 марта 2022
Ответ дляLika-6e5b
Чернобаевка это же населенный пункт ? Не база военная? Если населенный пункт , то ничего смешного не вижу ,там же люди живут , наверное дома страдают и людям не сладко
Мы рядом с Чернобаевкой, там очень много разрушенных домов!
Кто мог , выехал,кто нет, то сидят в подвалах.
Ifsogirl• 22 марта 2022
Ответ длякосмея
А что тогда разбомбили?

БонСу• 22 марта 2022
Ответ дляirina172000
НЕТ там положительных новостей - в ЭТОМ проблема всего этого глупого мема про 6-8-20 раз, читайте мой коммент внимательно.
Пропаганда нормальный инструмент в военное время, но здравый смысл терять еще опаснее именно сейчас.
Анна GOLD• 22 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Обычное брехло
А кто не брехло?
Кого слушать?
irina172000• 22 марта 2022
Ответ дляБонСу
То есть, там русских военных не разбивали? Нас просто обманули?
ok1904• 22 марта 2022
В общем слухаю обговорення ситуації: орки пульнули з Чорнобаївки ракетою точка У, а вона після старту назад впала, тому таки 8-й раз.
ok1904• 22 марта 2022
Ответ дляБонСу
Ви не праві
Lika-6e5b• 23 марта 2022
Ответ дляВиктория 2013
Ужас, держитесь 🙏, не понимаю этой радости и смеха когда у людей рушаться дома и нужно жить в подвалах!