А если зайти в свой кабинет и поменять номер на иностранный?
Так номер у неё тот же, она мне звонила и спрашивала какой у меня высвечивается при ее звонке, высвечивался ее обычный Киевстар, а Ощадбанка говорит три последние цифры не совпадают ничего сделать не может подходите в отделение с паспортом((((
Ощад как всегда на высоте. Может еще быть что они видят что снять пытаються за границей, нужно подтвердить кодом из смс, а смс подтверждение выслать не могут из- за роуминга.
Она когда выезжала звонила в поддержку говорила что выезжает заграницу они сказали что что то там настроили или внесли и сказали все норм
Ощад - отдельная песня Пыталась ощадовской картой Простор (какую дали зарплатную, такая и была) заплатить через ощадовский же терминал на новой почте. Платеж не прошел. Шла в банкомат же снимала, платила налом, как то так
Да,ощад за границей не надёжен. Я перекидывала с приложения ощад на приват и рассчитывалась. Только так. горячая линия рекомендовала обратится на отделение, а будучи не в Украине, это так себе помощь
Нет. Но сегодня позже в продуктовом все получилось. Думаю это ограничение от магазина
Мне в ощадбанке сказали что когда будете уезжать позвоните на горячую линию и скажите, что едете за границу и желаете оплачивать картой, они подключат.