irina 2709• 25 марта 2022

Румыния, подскажите пожалуйста расходы

Девочки, кто знает, подскажите пожалуйста, сколько примерно денег уходит в месяц на проживание одного человека?
29Inna• 29 марта 2022
Ответ дляkanni
В Румынии. От 10 с лишним лей начинается цена на литр молока в тетрапаке. Чаще 12-13
пишет что хорошая колбаса от 160 грн,свиной фарш 13 лей

kanni• 29 марта 2022
Ответ для29Inna
ну вот она пишет от 4 лей,литр,но есть и дороже,купила млолко 3.2 процента за 5 лей
Я долго изучала витрины, дешевле 10 с лишним лей не нашли пакетированного молока.
29Inna• 29 марта 2022
Ответ дляkanni
в лидле красная рыба 60лей кг,свежайшее
kanni• 29 марта 2022
Ответ для29Inna
Я купила сегодня куриный фарш - 17 лей по скидке 20%. Все мы знаем, что в фарш идет не самое лучшее мясо. Филе брала по 26 лей - тоже по скидке, так около 30.
29Inna• 29 марта 2022
Ответ дляkanni
она покупала фарш,сказала что на мясной очень даже похож,не жлобы,но и не шикуют налево и направо
kanni• 29 марта 2022
Ответ для29Inna
в лидле красная рыба 60лей кг,свежайшее
Спасибо, учту. Но дети не едят красную рыбу у меня. А курицу и молочное едят.
29Inna• 29 марта 2022
Ответ дляkanni
да это я так,то что она написала,у нее тоже трое детей