Может какой-то молодёжный ещё… скандалы, интриги) но не расследования
miraclegirl• 25 марта 2022
Досмотрела ’Ты’, смотрю ’Бриджертоны’. А так- послушаю что ещё есть интересненького
Lubov-9143• 25 марта 2022
Постучись в мою дверь, турецький, гарний серіал і актори. Дивилась на одному диханні
Black Umbrella• 25 марта 2022
Ответ дляFira0703
Відчайдушні домогосподарки
+10000
и еще Позолоченный век (нечто среднее между аббатством Даунтон и Бриджертонами)
superlulik• 25 марта 2022
Из последнего ,что мне понравилось:
- Призраки( смотрела американские,англ показались мрачными)
- о всех созданиях больших и малых ( после 2000 г)
Богдана-df90• 27 марта 2022
Ответ дляBlack Umbrella
+10000
Как раз смотрю Аббатство Даунтон, мне нравится