arkov• 25 марта 2022

Ваши мужья готовы к рассылке повесток через Дию?

Те, кто прячет своих мужей под юбками, что будете делать? Если что, мой уже сам ходил в военкомат и ему сказали быть на связи.
ura1981• 25 марта 2022
Ответ дляtushka123
Ну, то есть, если ваш муж служил 10-15-20 лет назад и с тех пор он сменил телефон,указанный на время в деле, то как? И дии нет и не живет по прописке.
В банках або інших базах знайдуть номер... не переживайте, вони/держава має ВСІ номара усіх

Магдалена1979• 25 марта 2022
Ответ дляtushka123
Есть очереди, поверьте и не в сто человек.
Почему же тогда призывают всех подряд? Я это не по сплетням знаю, у моих коллег, из 20 человек - 15 повесток, 4 по возрасту не подходят и один инвалид (нет ноги).
tushka123• 25 марта 2022
Ответ дляura1981
Так я не против, это понятно и так.
tushka123• 25 марта 2022
Ответ дляМагдалена1979
Это не ко мне вопрос. Видимо зависит от места, области и еще каких-то данных.
ura1981• 25 марта 2022
Ответ дляМагдалена1979
І скількох забрали/відправили воювати?
По факту/закону вони мамі давно мали явитися в воєнкомат
Магдалена1979• 25 марта 2022
Ответ дляura1981
І скількох забрали/відправили воювати?
3 уже на передовой, за остальных не знаю не интересовалась.
БонСу• 25 марта 2022
идите-ка в бан, белопальтовые с такими формулировками. Ну сплошь жены Героев Украины тут сидят))))

Dzvo• 25 марта 2022
Ответ дляura1981
Явно не у вас запоребріком
Ваш конечно уже служит?
БонСу• 25 марта 2022
Ответ дляМагдалена1979
Мне тоже интересно где это очереди? У нас в поселке, кому вручают повестки даже медкомиссию не проходят призывники, а сразу в учебку, даже с белыми билетами уже все годны.
во Львове например, 4000 + человек очередь, а что? Ваш поселок единственный на Земле?
ura1981• 25 марта 2022
Ответ дляDzvo
Ваш конечно уже служит?
Я не по мужиках...
Магдалена1979• 25 марта 2022
Ответ дляБонСу
А я где-то писала что единственный?
БонСу• 25 марта 2022
Ответ дляМагдалена1979
А я где-то писала что единственный?
перечитайте свой коммент и поймете о чем я, может быть)
Bilolena• 25 марта 2022
Юбки ношу только летом. Пока прячу мужа в штанах.
like_me• 25 марта 2022
Ответ дляКофеиночка
Мужики сами хотят воевать, но всех подряд не берут. Преимущество убд, бывшим служащим ЗСУ, полиции.
И в тро не берут , уже зарегистрировано 1.5 миллиона мужчин , столько не нужно , так что ссыкуны имеют отливную возможность пересидеть под юбкой жены
Светлана_82• 25 марта 2022
Ответ дляura1981
По закону ВСІ і так мали встаи на військовий облік
А як немає дії то є телефон, зателефонують, багатьох знайомих по телефоні викликали в воєнкомат
Читала коммент юриста: вызов в военкомат по телефону не имеет юридической силы, только повестка, вручённая лично
magistralchimik• 25 марта 2022
Кого вообще пугает повестка?
Я сегодня была в военкомате. Толпа желающих! В том числе женщин.
Кофеиночка• 26 марта 2022
Ответ дляDzvo
Где так?
В горячем регионе. И не только в моем.
ura1981• 28 марта 2022
Ответ дляСветлана_82
Закон краще почитайте!!!
Всі чолвіки і більшість жінок мають самі звявитися в воєнкомат і встати на облік БЕЗ повісток
автор arkov • 28 марта 2022
Ответ дляura1981
Закон краще почитайте!!!
А можна цитату, де саме таке формулювання?

ura1981• 02 апреля 2022
Ответ дляarkov
А ви вже забули теми як тут кіпішували що по тому закону жінок певних професій змушують на військовий облік вставати?
От в ньому і про чоловіків також говориться?