В телеграмм-каналах он прямо везде
Kristal2013• 25 марта 2022
А вы что думали, что один и одновременно в нескольких местах , захерачил столько вражеских летательных объектов?
Клементина• 25 марта 2022
Думаю, да!
Знаю точно, что был у нас лётчик ас фамилия Оксанченко, но он погиб(((
Клементина• 25 марта 2022
Ответ дляЕжеМышь
Да, Александр был большим человеком((((
Про него даже рашкины СМИ написали. Так и написали, что погиб настоящий лётчик ас Александр Оксанченко, который стал прототипом собирательного образа ’привида Києва’
Spring2016• 26 марта 2022
Призрак Киева это лётчик в отставке, был на «пенсии», но вернулся. Это никак не молодой парень, о котором пишут в сми и что он умер.
Арестович правда говорит, что призрак жив. На счёт молодого, который умер, то это не он.