Rosa beach• 25 марта 2022

Уехала в другую страну с детьми,за мужем не скучаю

За котом скучаю , за мужем нет. Почему так девочки?
Даже не знаю .. домой не хочу... Только кот держит , скучаю по нему 😞
VivaForever• 25 марта 2022
значит он вам не уделял внимания, не проявлял заботу, поэтому разницу вы не ощущаете

бусинка1974• 25 марта 2022
Ужас
DVTanyaM• 25 марта 2022
Я думаю,многие от того и уехали,что особо то и терять нечего
LarsonPeterson• 25 марта 2022
Ответ длябусинка1974
Ужас
а пр и чем тут ужас?
tushka123• 25 марта 2022
И кота нового полюбите и мужа нового найдете, раз этот не мил и не скучаете.
doughter• 25 марта 2022
Возможно он не поддержал вас в трудную минуту, когда уезжали.
И вы понимаете, что он вам не особо и нужен.
Близкие - это прежде всего поддержка
Стиль• 25 марта 2022
Как вы кота оставили?Я в случае чего забираю всех животных.Сейчас их 3.
Не доверю животных никому
mamaМия• 25 марта 2022
Чим чоловік зараз займається? Поки ми були вдома, то дратував мене дуже. А от як уїхала, так скучила, тим паче, що він пішов служити- за це почала його поважати.
hrushyk• 25 марта 2022
А я навпаки,навіть не усвідомлювала наскільки сильно його люблю поки не виїхала
Хоч би запах його вдихнути на хвильку …

Olga_lesik• 25 марта 2022
Может вы настолько сейчас заняты бюрократическими вопросами, пособиями, устройством детей в школы, сады, поиском работы, покупкой продуктов и т.д., что вам просто некогда скучать? )) Сейчас разгребетесь и начнёте скучать не только по коту..может быть)
Bilolena• 25 марта 2022
Сочувствую. Нелюбимый муж, нелюбимый дом. Но зато вы в безопасности и все впереди, может на новом месте будет лучше.
ShalenaBdgilka• 25 марта 2022
Я наоборот, думала не буду скучать, обычно так и происходит, а оказалось иначе, до слез скучаю по 100 раз созваниваемся. Ну и за котами скучаю, особенно за самым маленьким до ужаса
lvitalij• 25 марта 2022
пока в стрессе. позже заскучаете
Alika_1• 25 марта 2022
А кто платит за ваше проживание? Если сейчас бесплатно, то потом платить придется. Кто же будет это делать? Вы там нашли работу?
КВІТКА-6965• 25 марта 2022
І я не скучаю. Приїхав на 2 дні, посвартлись, нехай краще в Україні сидить. Приїдемо розберемося
Mammoth• 25 марта 2022
Я за мужем тоже не скучаю. Вот сейчас разговариваю с ним и бесит. Печалька:(
Зато я с котами)
автор Rosa beach • 25 марта 2022
Ответ дляVivaForever
Наверное так. Хотя вроде бы все хорошо было
tarria• 25 марта 2022
Я навпаки ніяк не наважуся на виїзд, є можливість у Норвегію з донькою, ніяк не можу без нього, серце болить. Поки в нас в місті не стріляють, ми вдома. І боюся, що стане запізно. Розриває просто
автор Rosa beach • 25 марта 2022
Ответ дляtushka123
Кота не променяю ... А муж ... даже не поняла почему так ... Где произошла та точка невозврата

автор Rosa beach • 25 марта 2022
Ответ дляСтиль
Не доверю животных никому
Частный дом. Кот привык к улице , на лоток дома не ходил . Но сердце рвётся за кота
baton• 25 марта 2022
Ответ дляRosa beach
Ой автор, зря кота не забрали. Так тяжело заграницей животное завести. У нас подобрал любого котенка с мусорника и готово. А в Европе кота сначала купить, потом ещё жилье попробуй найти, чтоб с котом пустили. Очень тяжело
автор Rosa beach • 25 марта 2022
Ответ дляdoughter
Близкие - это прежде всего поддержка
Наверное . У нас много разногласий.
Раньше когда уезжала ,скучала очень , думала о нем. Сейчас пофиг. Печалька от этого
автор Rosa beach • 25 марта 2022
Ответ дляmamaМия
Мій працює . Не в теробороні.
автор Rosa beach • 25 марта 2022
Ответ дляlvitalij
пока в стрессе. позже заскучаете
Надеюсь,а то не знаю что и делать
автор Rosa beach • 25 марта 2022
Ответ дляtarria
Може тоді будьте вдома. З коханим
автор Rosa beach • 25 марта 2022
Ответ дляAlika_1
Я у родственников. Не знаю что делать теперь. Оставаться тут, искать работу или возвращаться к коту
Mary8478580• 25 марта 2022
А я так скучаю(((
И он говорит что дико соскучился по нам. Малая плачет за папой, ждём когда можно будет вернуться((
автор Rosa beach • 25 марта 2022
Ответ дляDVTanyaM
Печалька девочки...
Просто ступор ... Я не хочу возвращаться к мужу.
oksini80• 25 марта 2022
Ответ дляtarria
І я така ж. Шеф кличе мене з дитиною в Італію. А я не можу, не хочу, не зважуюсь. Без чоловіка не хочу! Ніяк. Вже 17 років разом і в горі, і в радості. Також серце на шматки рветься.
tanya_217• 25 марта 2022
А я так скучаю за мужем, каждый день за него по много раз молюсь, чтобы у него все хорошо было и он с нами оказался поскорее.
За домом и вещами хорошими, которые комфорт обеспечивали тоже скучаю, но чуть-чуть, а муж - моя жизнь. Но выехала ради детей.