За котом скучаю , за мужем нет. Почему так девочки?
Даже не знаю .. домой не хочу... Только кот держит , скучаю по нему 😞
Леди Репях• 25 марта 2022
Ответ дляbaton
Ой автор, зря кота не забрали. Так тяжело заграницей животное завести. У нас подобрал любого котенка с мусорника и готово. А в Европе кота сначала купить, потом ещё жилье попробуй найти, чтоб с котом пустили. Очень тяжело
В Европе тоже есть приюты, о чём Вы.
Ответ дляtarria
Я навпаки ніяк не наважуся на виїзд, є можливість у Норвегію з донькою, ніяк не можу без нього, серце болить. Поки в нас в місті не стріляють, ми вдома. І боюся, що стане запізно. Розриває просто
А у меня была возможность к подруге в Германию. Уже такой возможности нет. Город этот больше не принимает. Досиделась я...
Александра333-0d63• 25 марта 2022
Ответ дляСтиль
Как вы кота оставили?Я в случае чего забираю всех животных.Сейчас их 3.
Не доверю животных никому
У моей подруги остались умирать или уже погибли две кошки. Дом попал под обстрел и она спасала детей, а коты от страха спрятались. Они все уехали и не знают даже остался ли их дом целым. Скорее всего нет, так как там были бои.
Ответ дляАлександра333-0d63
Я сейчас смотрю блогера,спасающего кошек из домов и квартир
Александра333-0d63• 26 марта 2022
Ответ дляСтиль
В этот микрорайон Ирпеня ехать просто безумие. Там ад.
Ответ дляСтиль
Если уличный,то найдёт себе пропитание в случае чего.Не переживайте!Они адаптированы к улице.А домашний кот-под вопросом.
Он не ловит мышей . Просто гуляет по двору. Муж кормит его .
Ответ дляСтиль
Сама в шоке.Как он туда пробирается?
А что за блогер ? Можно ссылку.